Еще один взрыв в Магнитогорске: трое погибших (3 фото + 1 видео)

Категория: Политика
4 января 2019
Вечером 1 января на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Правды загорелась "Газель". Очевидцы сняли на видео полыхающий автомобиль, который через несколько секунд взорвался. Все три находившихся в нем человека погибли на месте.





Как сообщили в пресс-службе главка МВД России по Челябинской области, причиной трагедии стала неисправность газового оборудования, установленного на "Газели". Напомним, в качестве единственной причины взрыва, который привел к обрушению подъезда жилого дома номер 164 по проспекту Карла Маркса, также официально рассматривается взрыв газа - бытового.



В соцсетях гадают, что за концентрация ужасов в отдельно взятом городе?









Тем временем СМИ уже предлагают собственные версии случившегося. Так, Информагентство "Znak" со ссылкой на собственные источники сообщает, что 30 декабря квартиру в роковом подъезде дома по проспекту Карла Маркса снял некий мужчина. Именно эта квартира стала затем в последний день 2018 года эпицентром взрыва, и на месте якобы найдены следы взрывчатки. А на следующий день на том же проспекте не просто так взорвалась "Газель": в ней находились трое предполагаемых террористов, которые пытались отстреливаться. Еще один подозреваемый якобы скрылся и его разыскивают.



Число погибших из-за взрыва жилого дома достигло 19: спасатели извлекли из завалов тела еще троих. По прежнему считаются пропавшими без вести более 20 человек, пять из них - дети.

Удивительно, что среди этих промерзших руин спасатели наткнулись на выжившего волнистого попугая.

ФСБэшники молодцы - вышли на важный след - Проверьте его - он может быть контужен. А вероятно может и воспроизвести сговор жильцов о жестоком терроре 

Живое существо,хорошо что нашелся не погиб на морозе .Люди а чем вам попугай то насолил его что нужно было выкинуть из под руки чтобы не мешался.Обалдели в своей ненависти.



Одна из жительниц дома нашла и забрала своего кота...

МЧС сообщает, что обследование оставшихся 11 подъездов дома показало, что их можно признать пригодными для проживания. Жители 1-4 и с 9-12 подъездов вернулись в свои квартиры, куда подается свет, вода и отопление. Газ во всем доме по-прежнему отключен...

Магнитогорские группы "ВКонтакте" опрашивают жильцов уцелевших подъездов того самого обрушившегося дома:

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация