Ёлочка мне нравится! (2 фото)

Категория: Политика
4 января 2019
2
Магазин, продававший футболки с надписями из эмоционального комментария пенсионера Вячеслава Лещенко алтайскому телевидению о «елочке», подарил мужчине елку и часть выручки.





Видео, на котором Лешенко разъяренно ответил на вопрос корреспондента о том, нравится ли ему установленная в городе елка, стало популярным в начале декабря, передает РИА «Новости».

«Я 10 тыс. пенсии получаю, два высших образования. Получил пенсию 10 тыс., 5 тыс. за квартиру. На что я живу? ... без соли доедаю. Елочка мне нравится?!», – ответил он.

Одна из компаний выпустила футболки и свитшоты, на которых изображена елка и надписи: «елочка мне нравится», «безсоли» и «безболи». Пятую часть выручки компания обещала передать пенсионеру.

«Накануне приехали ко мне представители магазина и передали 25 тыс. рублей – это проценты, полученные с продажи свитеров. Планирую потратить их на ремонт машины или на лечение зубов», – рассказал пенсионер.

В интернет-магазине сообщили, что за две с половиной недели с момента начала продаж футболки приобрели жители 33 городов России. Причем четверть вещей купили в Москве,

+10
2 комментария
beatpoint
7 января 2019
5 816 комментариев
-1
Пенсия в 10000 рублей. Сколько в долларах? У меня пенсия в 1490 гривен. Сколько это в долларах?
Тюлень
9 января 2019
1 921 комментарий
0
beatpoint,
да, тоже считала, не такие то и малые деньги, но продукты и остальное в России дороже, чем в Украине. Хз, смотрела видео про деда, все ржали, а мне жалко было.. реально, всю жизнь отхерачить, а в конце хрен без соли жрать. Молодцы чуваки, что деду дают какие-то деньги, уже на соль хватит и не только)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация