Женщина отрезала член наглому приставале (3 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
31 декабря 2018
47-летняя индианка отрезала пенис назойливо преследовавшему ее мужчине. Она заманила его в окрестности железной дороги и с помощью сообщников осуществила свою месть, после чего отвезла пострадавшего в больницу. В полиции женщина призналась в содеянном, заявив, что хотела проучить наглеца.







Индианка обвиняется в том, что отрезала член преследовавшему ее мужчине, после чего отвезла его в госпиталь, чтобы спасти его жизнь. бая, По заявлению полиции Мум47-летняя замужняя женщина, мать двоих детей, вместе двумя сообщниками мужского пола заманила своего соседа в уединенное место возле железной дороги, где его привязали его к дереву, после чего женщина отрезала ему гениталии. 27-летний сосед постоянно преследовал ее своими домогательствами. Однажды он рассказал ее мужу о своей любви к его супруге, что привело к грандиозному скандалу в семье женщины. После этого отчаявшаяся женщина попросила помощи у двух молодых соседей. Они связались с будущей жертвой и под выдуманным предлогом заманили его в Домбивли, индустриальный пригород Мумбая. Там сообщники привязали его к дереву, и женщина отрезала ему пенис, после чего тут же доставила пострадавшего в госпиталь. Очень скоро и она, и двое ее сообщников были арестованы. Старший инспектор полиции Мумбая Гаджанан Кабдуле сообщил, что после ареста преступница "созналась, что это бы ее план - лишить пострадавшего пениса за его постоянные домогательства".



Все трое пострадавших находятся под арестом, - заявил старший инспектор. - Мы изъяли нож, которым было совершено преступление, и отрезанную часть тела. В данный момент ведется следствие".

Как утверждает местная пресса, обвиняемая сама подтвердила, что совершила преступление, чтобы проучить наглеца.

"Пострадавший был влюблен в эту женщину, которая была замужем, - сообщает полицейский источник. - Он добивался от нее сексуальных утех, преследовал ее, несмотря на то, что она отклоняла его предложения".

Как сообщается, в больнице, куда пострадавшего доставила обвиняемая, ему сделали операцию, и теперь его жизнь находится вне опасности. "Мужчина находится в стабильном состоянии, он лежит в госпитале и быстро поправляется, - говорит Кабдуле. - Но его родственники до сих пор находятся в шоке".

Подобные чудовищные случаи в Индии иногда случаются. Так, в 2017 году женщина в штате Керала на юге страны отрезала член мужчине, который попытался изнасиловать ее. Надо добавить, что по числу сексуальных преступлений Индия находится впереди большинства стран. Так, в 2016 году, согласно официальным данным, ежедневно в стране регистрировалось более 100 изнасилований.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация