Мужчина скинул 90 килограммов за один год, найдя нужную мотивацию (14 фото + 1 видео)

Категория: Спорт
31 декабря 2018
Образ жизни 52-летнего Вэнса Хиндса, помощника прокурора из американского штата Техас, был далек от здорового. Но однажды мужчина, который тогда весил больше 200 кг, решил, что пора что-то менять - во избежание серьезных проблем со здоровьем. Финальным толчком стало видео известного комика и спортсмена, которым вдохновился Вэнс. Теперь он сам вдохновляет тысячи других людей на перемены!





Еще в 2017 году помощник прокурора из Техаса, 52-летний Вэнс Хиндс весил около 215 килограммов. По рассказам мужчины, его образ жизни был далек от здорового, но на протяжении нескольких лет он несколько раз сбрасывал и вновь набирал вес, никогда не приходя к балансу. Его трансформация началась в ноябре 2017-го, после того, как он посмотрел видео известного комика и комментатора UFC Джо Рогана о его образе жизни и тренировках.



"Обычно я начинал худеть, и даже сбрасывал пару килограммов, тренируясь самостоятельно. Но я всегда находил отговорки, как и моя жена, которая все это время была рядом. Пару-тройку недель или даже месяц все идет хорошо, затем ты начинаешь отлынивать, и вовсе бросаешь это дело. У меня так было много раз," - делится Вэнс.

В этот раз Вэнс взялся за себя основательно - он начал публиковать фото своего прогресса в соцсетях, и это стало здоровой мотивацией!





Кроме того, у Вэнса большая семья - жена и трое детей. По его словам, семья была еще одной причиной, по которой он решился на кардинальные изменения в своей жизни. "Я делаю это и для них тоже, - рассказал мужчина. - Я хочу, чтобы они знали, что способны на все, если действительно захотят этого. В мои 52 у меня не остается выбора. Я должен был избавиться от этого чертового веса".



Вэнс вдохновляет на изменения и своих друзей: регулярно раз в неделю они с друзьями выходят гулять на природу, проходя большие расстояния. Его друзья только гордятся им! В настоящее время он собрал группу для прогулок уже из 12 человек благодаря соцсетям.



Вэнс перешел на здоровое питание - фотографиями своих приемов пищи он делится с подписчиками в Twitter





В январе 2018, когда Вэнс был в разгаре своего пути к трансформации, произошло судьбоносное событие: так как его аккаунт стал набирать популярность, ему написал и предложил свою помощь в похудении профессиональный рестлер и фитнес-инструктор Даймонд Даллас Пейдж. Известный инструктор разработал специальный курс ДДП йоги - это эффективное сочетание классических упражнений с асанами йоги, направленное на похудение. Так, Вэнс начал заниматься по его программе пауэр-йоги, комбинируя ее с домашней аэробикой два раза в неделю.



На правильном питании, прогулках, аэробике и йоге все не закончилось - Вэнс также регулярно посещал бассейн



Позже, домашнюю аэробику мужчина заменил групповыми занятиями - которые гораздо больше мотивировали



Все, что делал Вэнс все это время, не могло не привести к видимому кардинальному результату - за год ему удалось сбросить около 90 килограммов! Сейчас он весит около 120 кило, и конечно, не собирается прекращать образ жизни, к которому пришел.



Вот как выглядел Вэнс в ноябре 2018 года



Подводим фото-итоги





Видео о трансформации Вэнса, показывающее, как он постепенно шёл к своей цели, и в итоге - достиг ее



"Отличная работа, так держать! Мне уже 45, но ты вдохновил меня вернуться в былую форму. Черт, как было круто. У меня получится!" - комментируют пользователи сети

"Упорный труд и полная отдача процессу сделали свое дело. Надеюсь, он и продолжает жить здоровой, но главное - счастливой жизнью"
+10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация