Ребенок разрисовал спинку кресел в самолете и мама ему в этом помогла (7 фото)

Категория: Дети
31 декабря 2018
Видео, в котором юный пассажир авиакомпании Lufthansa развлекается рисованием, облетело все социальные сети и люди в который раз получили подтверждение тому, что синдром "яжематери" не имеет национальности.





Конечно, дети на борту самолетов - то еще испытание. Если полет длительный, а ребенок деятельный, его пребывание в замкнутом пространстве может превратиться в настоящую пытку для всех пассажиров. Однако заботливые мамы готовятся к подобному испытанию и берут с собой игры, конструкторы и другие "залипательные" занятия, которые помогут детишкам пережить эти томительные часы. Но не "яжемамы" - те считают, что их ребенок - пуп Вселенной, а значит, может творить все, что угодно его душе.



Видео с отвратительным поведением юного пассажира сначала появилось на Reddit, а затем распространилось и по другим социальным сетям. Маленький мальчик, сидящий на коленях женщины, поочередно разрисовывает карандашами стоящие впереди кресла, вернее, их спинки.





Мама не препятствует занятию сына - не некоторых кадрах и вовсе видно, что она поддерживает руку ребенка и помогает ему рисовать.



В результате оказался испачканным ряд кресел, стоящих впереди. Дата съёмки этого видео неизвестна, но издание Daily Mail отмечает, что дело происходит на борту Airbus A320 авиакомпании Lufthansa.

-8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация