Аттракцион невиданной щедрости: Макгрегор за свой счет напоил целый паб в Дублине (4 фото)

28 декабря 2018
1
Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор потратил около четырех тысяч евро на напитки для посетителей бара в Дублине. "Не забывает корней", - похвалили его ирландцы.





Рождество - время добрых поступков. Совсем недавно писали о Томе Хэнксе, накормившем всех посетителей закусочной города Фонтаны, а теперь и Конор Макгрегор демонстрирует щедрость. 30-летний боец посетил бар Black Forge Inn в Дублине и за свой счет обеспечил веселье всех присутствующих.



Совладелец паба Лиам Флинн утверждает, что Конор всегда такой. Бывая в Дублине, он непременно посещает это заведение и пожимает ему руку. По словам бизнезмена, боец до сих пор сохранил дружбу со своими ирландскими приятелями, и не забывает о своих корнях.





Посещение Конором этого паба мгновенно становится достоянием общественности. Флинн не упустил возможности поместить свои фото с бойцом на странице заведения в Инстаграм, и заметил, что подписчиков за короткое время стало на несколько тысяч больше.



В тот вечер Конор выложил весьма приличную сумму - около 4000 евро, чтобы напоить всех присутствующих в пабе. Флинн также заметил, что несмотря на слухи, Конор не является владельцем этого заведения, хотя он вовсе не возражал, если бы такое случилось - в этом случае от посетителей уж точно не было бы отбоя.
+5
1 комментарий
Злой-Я
Злой-Я
8 января 2019
0
Пхе, так он же сам эту самогонку и гонит. Скорее всего маркетинговая акция, видимо проигрыш подкосил продажи, вот он и решил бракованную партию пристроить :))))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация