Салон красоты из России удивил Сеть необычными праздничными ногтями с оленями и настоящей ёлкой (9 фото)

Категория: Мода
27 декабря 2018
Рождество действительно такой праздник, который часто сопровождается блеском и шиком, и один салон красоты из России решил поделиться со своими подписчиками в соцсети некоторыми праздничными, очень экстравагантными вариантами маникюра.





Видео с тем, как создавались ногти с оленями, уже смогли просмотреть более 88 тысяч раз. Многие, кто увидел ролик, стали писать лестные комментарии в адрес мастеров салона, похвалив их за креативность. Так один из пользователей отметил, что это самый безумный дизайн ногтей, который он когда-либо видел, тогда как другой добавил: «Это талант».







Между тем, другие комментаторы были обеспокоены практичностью маникюра и уместностью его в повседневной жизни. Один пользователь написал: «Боже мой! Это не практично, только если вы не принцесса», другой же сказал: «Как она ест или пишет?».

Тем не менее, многие фолловеры Nail Sunny были шокированы сложностью дизайна и усилиями, которые были направлены на воссоздание праздничной сцены.

«Когда вы слишком сильно любите Рождество», — написал один из последователей, другой же сказал: «Вывод рождественской вечеринки на следующий уровень».



Известно, что основателями странного, но удивительного салона, который предлагает уникальные маникюры, являются сёстры Элеонора и Арина Мовсисян. Ранее девушки проживали в Лос-Анджелесе, после чего они переехали в Москву, где и открыли свой салон. [media=https://www.instagram.com/p/Br29pNCHB5-/]



Московский салон поделился со своими 2,1 млн подписчиков в Инстаграм праздничным видео с ногтями, которые они украсили рождественскими оленями, а также салазками с мешком, набитым подарками.

Некоторые другие их варианты маникюра представляют собой ногти, украшенные настоящей елью, увешанной безделушками и красно-белыми полосатыми леденцами, которые обвёрнуты бантами.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация