Сколько платят звёздам за скандалы в эфире? (3 фото)

27 декабря 2018
Алексей Панин рассказал, сколько получают участники знаменитых шоу, которые показывают на федеральных каналах. Как ни странно, но платят там не только знаменитостям, но и случайным прохожим. Комментарии оплачиваются по отдельному тарифу.





Все мы догадывались, что эти скандалы и драки на шоу оплачиваются, но вот точные суммы от нас тщательно скрывали. Но один из участников шоу, Алексей Панин, рассказал, сколько стоит пореветь и поругаться в эфире на федеральном канале. Стоит заметить, что суммы всё же скромные. Мы ожидани большего. 

"Сумма гонорара растет если история героя дает хороший рейтинг, тогда ему предлагают эксклюзивный контракт (максимально возможная наценка до 1 млн руб. за эфир). Бывает, что нужно переманить звезду с конкурирующего шоу, тогда приходится торговаться. А есть такие герои, как Александр Серов, так он получает немного, но везде успевает…", - рассказывает собеседник "Комсомольской правде".

Алексей Панин получил за съёмку 400 тысяч, Дана Борисова тоже 400 тысяч. Покойный Евгений Осин стал героем скандала за 300 тысяч, а водитель Волочковой - всего за 50-70 тысяч рублей.



Комментаторы тоже получают деньги. Как отмечается, обычно они получают от 15 до 30 тысяч рублей за эфир.

Всё, что показывают по ТВ имеет свой чёткий сценарий, который разглашать нельзя. Это прописано в дополнительном договоре. Нарушивших это условие ждёт штраф или лишение роли в шоу.

Это ещё раз подтверждает тот факт, что роман Солнцева с бабулей - просто фейк и способ заработать.



Вы будете удивлены, поражены и подвергнуты в шок, но Екатерина Терешкович, 63-летняя жена Гогена Солнцева на самом деле не обычная старушка, а женщина со сбывшейся мечтой. Екатерина - низкооплачиваемая актриса, котрой посчастливилось стать знаменитой.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация