Дизайнер создала невообразимую лестницу в стиле легендарной дизайн-группы Memphis (9 фото)

26 декабря 2018
Нью-йоркский дизайнер и декоратор с неуемной фантазией Саша Бикофф (Sasha Bikoff) сотворила невообразимую лестницу. Микс французского рококо и стиля итальянской дизайн-группы Memphis, причудливые сочетания геометрических форм, цветов и простых рисунков: куда ни посмотри здесь - сплошной сумасшедший шедевр. Лестница была создана в рамках проекта Kips Bay Show House 2018 - вырученные средства пойдут на благотворительность для нуждающихся детей.





Вот уже 45 лет подряд знаменитые дизайнеры интерьеров колдуют в пятиэтажном особняке на Манхэттене, превращая его в подобие выставки. В особняке, в рамках проекта Kips Bay Show House, дизайнеры демонстрируют последние тенденции в оформлении жилых пространств. Вырученные средства передаются организации, занимающейся нуждающимися детьми Kips Bay Boys & Girls Club. В этом году оформление лестницы особняка доверили нью-йоркскому дизайнеру Саше Бикофф.



Из интервью Саши Бикофф для Forbes: "Я стремилась к тому, чтобы лестница была эстетически приятной для зрителей, а также значимой для детей клуба Kips Bay Boys & Girls, для которых мы все это делаем. Прежде чем я начала выбирать ткани и цвета, я знала, что хочу, чтобы это пространство "говорило" с детьми и показывало им, что их творческие порывы всегда должны зажигаться, когда дело доходит до достижения их мечты".





Каждый уровень лестницы выполнен в своем уникальном дизайне - это микс причудливых геометрических форм, простых рисунков, цветов, линий и мелких деталей разных стилей. При этом основная идея - передать стилистику итальянской дизайн-группы Memphis 1980-х годов.











+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация