Ситуация с чиновниками, которые отправили в Турцию своих детей вместо инвалидов, оказалась еще гаже (2 фото + 1 видео)

Категория: Политика
25 декабря 2018
5
В продолжение о происшествии , в котором чиновники города Клинцы в Брянской области вместо больных детей и детей из малообеспеченных семей отправили на отдых в Турцию своих детей и при этом откровенно глумятся в ответ на вопросы простых жителей.





Для понимания, вот как фонд называется полностью: МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ ДЕТЯМ С ТЯЖЕЛЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ И НАХОДЯЩИМСЯ В ТЯЖЕЛОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ ИМЕНИ АНДРЕЯ КАРЛОВА.

("Мы занимаемся оказанием помощи детям с тяжелыми заболеваниями, и тем, кто оказался в трудных условиях), это информация с их официальной страницы в фейсбуке"

Глава города Клинцы Олег Шкуратов за 2016 год заработал 34 000 000 (тридцать четыре миллиона) рублей, а за 2017 год 66 000 000 (шестьдесят шесть миллионов) рублей, это больше 180.000 рублей в день. Налицо острая нужда. Но и это еще не все.

В сети есть отчет Фонда Карлова об этой поездке.

И там прекрасные кадры отдыхающих детей чиновников с пивом Туборг (чтобы три подбородка в тонусе поддерживать):



Это даже не гнусность, и даже не подлость, я вообще не знаю, как назвать такое. Кем надо быть, чтобы будучи мультимиллионером, отжать у нищего ребенка-инвалида путевку в Турцию? Думаю тут надо просто обращение в Администрацию президента писать, может и поможет.

+1
5 комментариев
нота беня
25 декабря 2018
5 154 комментария
0
Клинцы, вашему городу нужен новый герой... А хотя...
Гоги
26 декабря 2018
4 167 комментариев
0
?
КАК?
ЗАЧЕМ?
Там же путевки явно не люксовые, средненькие, в лучшем случае, и он туда детей своих отправил, и они поехали? Или тут выбрали самый дорогой отель\отдых, а оплатили из фонда на путевки для обездоленных? Тогда могут возникнуть вопросы, почему отправили на отдых 2 детей, вместо 20? Вообще не парятся.
Beltrop
Beltrop
26 декабря 2018
10 981 комментарий
0
куда писать? в администрацию императора? да автор ипанулся.. не хватало еще, чтоб эта идея до них дошла, тогда бюджету будет полный писец. да и когда это император реально что-то сделал из обещанного?
ЗЫ отжатие Крыма, что (в принципе, должно было находится под руководством минобороны), сдача в аренду дотуя земли китайцам (что, вроде как, должно находится в ведении минземимущества) и стройка моста до полуострова (что, вроде как, подотчетно министерству строительства и жкх) не в счет, ибо или в министерствах не работают, но при этом получают отуительную финансовую помощь или пострел боится потерять свою львиную часть госпирога
Тюлень
26 декабря 2018
1 921 комментарий
0
Отвратительная ситуация =/
Opaklikus
26 декабря 2018
1 933 комментария
0
Когда то брат в детстве (лет15 назад) по чернобыльской путевке в болгарию ездил, так там тоже детей депутатов было чуть не половина
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация