Версаче и молокоотсос: актриса Рэйчел Макадамс снялась в провокационном образе (15 фото)

24 декабря 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Недавно 40-летняя голливудская актриса Рэйчел Макадамс приняла участие в дерзкой фотосессии для журнала Girls.Girls.Girls, решив доказать миру, что материнство может быть сексуальным, - а заодно поддержать грудное вскармливание. Актриса сфотографировалась в дизайнерской одежде и бриллиантах с молокоотсосами на груди. Напомним, Макадамс впервые стала матерью весной этого года.





40-летняя Рэйчел Макадамс (звезда "Дневника памяти" и "Шерлока Холмса") поддержала кормление грудью в дерзком образе для новой модной фотосессии. Звезда, облаченная в жакет Versace, бриллианты и пару молокоотсосов, продемонстрировала, что на фоне мишуры и глянца, материнство для нее - на первом месте.



Автором провокационного снимка выступила фотограф Клэр Ротштейн, создательница журнала Girls.Girls.Girls, для которого проводилась фотосессия. Макадамс, родившая первенца в апреле этого года, все это время избегала любопытных вопросов о материнстве - и впервые поговорила с журналистами на эту тему лишь недавно.

Модная фотосессия проходила в октябре, и тогда сыну актрисы было 6 месяцев. По словам фотографа, в перерывах между съемками актриса сцеживала молоко молокоотсосами, - так и родилась идея сфотографировать Макадамс в таком образе. "В перерывах она сцеживала молоко. Мы все еще спорим, кому же из нас двоих пришла в голову идея сделать такой кадр, - вспоминает Клэр Ротштейн. - Но я все же уверена, что это была ее идея, которая заставляет меня любить ее еще больше".



"Кормление грудью - самая естественная вещь в мире, и я не могу себе представить, почему некоторые так осуждают этот процесс, - пишет фотограф в подписи к фото. - Я не думаю, что этому вообще нужны какие-то доказательства, и поэтому просто оставлю этот снимок здесь, чтобы он изменил представление хотя бы одного человека. Представление о чем-то абсолютно естественном, нормальном, и совершенно прекрасном".

Снимок смелой матери-актрисы вдохновил матерей по всему миру - женщины начали массово выкладывать фото с молокоотсосами, поддерживая Макадамс и кормление грудью











Макадамс - не единственная известная мамочка, которая не прочь нормализовать этот аспект материнства



Американская модель Мара Мартин этим летом шокировала общественность, покормив ребенка грудью прямо во время модного показа на подиуме. Как рассказала сама модель, это было ее давней мечтой - поддержать публичное кормление грудью таким способом. "Не могу поверить, что мы с дочерью появились в заголовках, и я показываю то, что делаю каждый день," - написала модель в своем Instagram. На самом показе модель поддержали одобрительными возгласами, но в сети, естественно, нашлись и противники публичного кормления ребенка грудью.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация