В чем выходят замуж за президентов: семь прекрасных нарядов (11 фото)

Категория: Политика
24 декабря 2018
Молодые пары выходили на лужайку перед Белым домом со счастливыми улыбками на лицах. Всех президентов и их жен мы перечислять не будем, начнем с Джона Кеннеди и Жаклин.





Джон Кеннеди (35 президент США, 1961-1963 гг.) и Жаклин Бувье



Супругу Кеннеди до сих пор считают иконой стиля во многих странах мира. Она вышла замуж за молодого сенатора Джона в 1953 году. И, если судить по фотографиям, свадьба была веселая.





Рональд Рейган (40 президент США, 1981-1989 гг.) и Нэнси Дэвис



Они познакомились, когда были актерами, сыграли скромную свадьбу 4 марта 1952 года. Невеста надела серое платье без украшений. И на свадьбе было только двое гостей – актер Уильям Холден и его жена Ардис. После свадьбы Рейган сначала стал губернатором Калифорнии, а потом и президентом страны. На всех должностях его поддерживала супруга, которая оставила карьеру актрисы. По ее словам, жизнь у нее началась только в тот момент, когда она вышла замуж на Ронни. А сам Рональд говорил, что для него все было бы безразлично без нее. Этот брак был по-настоящему счастливым.

Джордж Буш-старший (41 президент США, 1989-1993 гг.) и Барбара Пирс



Познакомились они еще в юности, полюбили друг друга, а потом началась Вторая мировая война, Джордж ушел на службу военно-морским летчиком. Он назвал свой самолет «Барбара», регулярно посылал любимой девушке романтические письма. Свадьбу они сыграли 6 января 1945 года. По словам Пирс, она вышла замуж за первого мужчину, которого поцеловала. Пока это был самый продолжительный брак среди президентских пар США. Они умерли в этом году: Барбара 12 апреля, Джордж – 30 ноября.

Билл Клинтон (42 президент США, 1993-2001 гг.) и Хиллари Родэм



Поженились они 11 октября 1975 года, когда Билл Клинтон еще занимал должность профессора права в Арканзасском университете. Хиллари только на третий раз приняла предложение Билла, несмотря на то, что была влюблена в него. А согласилась она, когда Клинтон купил для нее дом. Родэм поняла, что его намерения серьезные и сказала «да».

Джордж Буш-младший (43 президент США, 2001-2009 гг.) и Лора Уэлч



Прошло всего три месяца после знакомства Джорджа и Лоры, как они сыграли скромную свадьбу. Лора, 33-летняя библиотекарша, единственный ребенок в семье, была в восторге от того, что обрела многочисленных родственников. Но брак был непростым, так как отношения со свекровью не складывались. Еще и муж пил. Но с пагубной привычкой супруга Лора все-таки смогла справиться.

Барак Обама (44 президент США, 2009-2017гг.) и Мишель Робинсон



Их свадьба состоялась 3 октября 1992 года, с тех пор отношения у них остались такими же крепкими и нежными, какими были всегда.



Дональд Трамп (45 президент США, 2017-) и Мелания Кнаус



Мелания стала первой в истории женой американского президента, имеющей восточно-европейское происхождение. Познакомились будущие супруги в 1999 году, встречались шесть лет, поженившись в 2005 году. Шикарное свадебное платье от Christian Dior весило более 20 килограмм, ходить в нем было сложно, поэтому сразу после торжественной церемонии она переоделась в легкое платье в греческом стиле от Vera Wang.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация