Судья приговорил браконьера к принудительному просмотру «Бэмби» (4 фото)

24 декабря 2018
На днях в американском штате Миссури был вынесен приговор по делу семейки Берри. В принципе, озвученный вердикт оказался вполне себе обычным. Все члены браконьерского клана получили по году тюремного срока. Однако младшему сыну судья решил дополнить наказание ежемесячным просмотром знаменитой диснеевской истории о маленьком олененке.





Дэвид Берри вместе с двумя своими сыновьями Кайлом и Дэвидом почти в течение целого года безнаказанно убивали оленей в лесах Миссури, Канзаса и Небраски. С животными члены семьи Берри расправлялись самыми жестокими способами, отрезая у бедолаг головы с рогами, которые они уносили домой в качестве «боевых» трофеев. Обычно охотники забирают оленьи рога для продажи, но этот случай оказался особенным – мужчины семьи Берри уничтожали оленей просто ради удовольствия. Их не интересовало мясо животных или деньги. Оказалось, что подобный промысел являлся их хобби, сообщает FOX News.

Дэвид Берри



Полиция долго не могла поймать браконьеров, убивших несколько сотен оленей, обезглавленные трупы которых местные жители стали находить повсюду. Суд постановил дать каждому "охотнику" по году тюрьмы, а так же оштрафовал семью на кругленькую сумму с пожизненным лишением их лицензии на охоту. Но совсем не это удивило американскую общественность. Самый младший из Берии - 29-летний Дэвид получил особое дополнение к приговору. Судья обязал парня к ежемесячному просмотру культового мультфильма «Бэмби», причем подобная мера носит отнюдь не рекомендательный характер. Первый показ мультфильма для Берри-младшего состоится уже 23 декабря.

Судью поразила жестокость парня, но неужели он думает, что просмотр мультфильма здесь поможет?





Большинство пользователей в подобные меры тоже не верит



По сюжету мультфильма, вышедшего на экраны в 1942 году, маленький олененок живет беззаботно в лесу со своей мамой. Но однажды происходит страшное событие – охотники убивают маму малыша. Ранее мы уже рассказывали о бездомном мужчине, который нашел на мусорке оригинал кадра из мультфильма "Бэмби" стоимостью 3700 долларов.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация