Генеральная уборка чуть не лишила китаянку рук (3 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
21 декабря 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Тот самый случай, когда на каждую мелочь стоит обращать внимание.





53-летняя женщина Чжан (провинция Хубэй, Китай) слегка порезалась во время генеральной уборки. О происшествии она забыла, рану не обработала и совершенно напрасно.



Спустя два дня вокруг пореза появился синяк, а потом четыре пальца на левой руке, кроме большого, почернели. Такими же стали четыре пальца правой руки (все, кроме мизинца).Темные места чесались и сохли, потом начали болеть и достаточно быстро полностью потеряли чувствительность. И только после этого китаянка поняла, что пора обратиться к врачу.



В больнице ей диагностировали гангрену, но спасти женщину смогли. Врачи остановили развитие заболевания и улучшили состояние рук Чжан. И, конечно же, медики отметили, что за помощью надо было обращаться как можно раньше.

Обычно инфекционная гангрена развивается после боевых ранений, но иногда ее диагностируют у людей с диабетом, которые немного порезались. Вызывают ее анаэробные бактерии рода Clostridium; кишечные палочки, аэробактерии (энтеробактерии), стрептококки и бактерии рода Proteus. Чаще всего они поражают конечности, реже – другие части тела и внутренние органы.
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация