24-летняя женщина зарабатывает 56 тысяч долларов в год, обнимая незнакомцев в своем доме (5 фото)

Категория: PEGI 16, Психология
21 декабря 2018
"Я помогаю людям получить нежность, которой им не хватает в их жизни": познакомьтесь с 24-летней женщиной, которая зарабатывает 56 000 долларов в год, работая 15 часов в неделю в качестве профессиональной "обнимашки".





Сесилия Баэз из Филадельфии проводит до 15 часов каждую неделю, обнимая незнакомцев, с которыми она знакомится в интернете, и берет с них около 80 долларов за часовую сессию.

Молодая женщина, которая также работает барменом, часами обнимается со своими клиентами, обсуждая происходящее в их жизни и служа "жилеткой".

Карьера через обнимания



Сесилия также дает жизненные советы своим клиентам, начиная с того, какими новыми увлечениями им стоит заняться до советов по их личной жизни в то время, когда они обнимаются.

И, несмотря на то, что сначала она нервничала по поводу своей должности, она говорит, что с тех пор, как она работает на Cuddlist, веб-сайте, который специализируется на профессиональной обнимательной терапии, она все же получила взаимную выгоду от своих сеансов.

Веб-сайт обучил приблизительно 400 профессиональных обнимателей и регулярно коннектит их с клиентами по всем Соединенным штатам.

Работа в качестве профессиональной обнимашки изменила ее жизнь, девушка заявила, что она знала, что это идеальная работа для нее



Сесилия сказала: "Как только я начала обниматься с людьми, я никогда не оглядывалась назад и знала, что это идеальная работа для меня. Единственное, что мне не нравится в моей работе - это то, что я не могу делать это чаще".

"Мне нравится, что я вдохновляю людей на действия и на изменения, которые, по их мнению, будут для них лучше, например, на знакомства или новые увлечения. Мне также нравится, как это изменило меня как человека - я воспринимаю свои сеансы как исцеление для обеих сторон", - добавила она. Сесилия впервые познакомилась с профессией обнимателя через друга, который посетил такую сессию через Cuddlist в 2016 году. После изучения специфики работы, она сразу же подписала соглашение и приготовилась обниматься на профессиональном уровне. Она сказала: "Мой друг положительно отрекомендовал мне Cuddlist. Мне понравилась идея, но я не думала, что там будут вакансии для меня. Я видела видео, где люди профессионально обнимаются, и сразу поняла, что это то, чем я хочу заниматься". После подачи заявки на работу Сесилия сказала, что она поиграла в "ролевую игру" в обнимашки, потому что очень нервничала. Она объяснила: "Я в основном переживала из-за того, что недостаточно хороша в объятиях, но со временем поняла, что это не так. Теперь я всегда уверена в том, что я делаю, и удостоверяюсь, что мои клиенты меня точно понимают, дабы не попасть в неловкие ситуации".

'Чем больше я знаю, тем лучше смогу помочь вам"



Девушка - не только аттестованный и натренированный обнимальщик, но и квалифицированный Интегрированный тренер здоровья и практикующий медитатор.

Ее анкета на сайте гласит: "Занятия проходят в теплой атмосфере моего дома. Мы начнем сеанс со знакомства, установления границ и упражнений на дыхание. У нас не будет четких правил, как мы будем обниматься. Это будет уникальный в своем роде поток наших общих энергий".

"Призываю вас выразить себя и свои желания на сессии"



Несмотря на общественное недоумение, семьи и друзья Сесилии полностью поддерживают ее. Сесилия сказала: "Моя семья очень поддерживает меня - я всегда была человеком, который думает несистемно. Я думаю, они понимают, что прикосновение чрезвычайно важно для людей. В мире, где мы больше связаны через мобильные устройства, у нас все меньше личных взаимодействий и мы чувствуем себя более одинокими, чем ранее".

"Поэтому я просто рада, что могу помочь людям получить прикосновение, которого им не хватает в жизни, и в то же время помочь себе", - добавила она.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация