Любительница кошек зарабатывает им на еду, продавая свои грязные трусики (12 фото)

Категория: PEGI 16, Животные
20 декабря 2018
1
33-летняя британка из Бристоля нашла способ заработка, который обеспечивает сытую жизнь не только ей, но и четырем ее мурлыкающим питомцам (а также куче уличных котов, кошек и котят). Рэйвен Никс продает онлайн свои ношеные трусики, грязные носки, непристойные видео - в общем, что клиент пожелает. Дело поставлено на широкую ногу: в год женщина зарабатывает примерно ?60 000.





По словам Рэйвен, пара ношеных трусиков стоит обычно 20 фунтов, но иногда желающие их купить устраивают аукцион - и тогда цена может существенно возрасти. Как-то она продала две пары за 250 фунтов! Также регулярным спросом пользуются контейнеры с мочой - да, есть и такие клиенты. Ну, о разнообразных похабных видео по запросу можно и не упоминать, и так все ясно.

Еще есть отдельная категория клиентов, которую она называет "денежные рабы". Эти хотят унижения. Они просто перечисляют деньги на ее счет и прутся от того, что она в ответ их игнорирует, не отвечает на вопросы и т. д. Сомнительное удовольствие, но вот кого-то радует.

Женщина признается, что очень любит кошек. Поэтому предпочитает тратить деньги не на развлечения и роскошь, а на кошачий корм и ветеринаров как для своих питомцев, так и бездомных кошек (которых она постоянно прикармливает и лечит).



"Раньше на помощь животным мне не всегда хватало средств и приходилось думать, где же их взять, но потом я узнала, что могу продавать свое нижнее белье", - рассказывает Рэйвен.



Сейчас у нее 4 кошки, которые живут дома, и еще 7 уличных, которых она регулярно кормит. А еще у Рэйвен есть кролик.

"Я не могу не помочь животному, если вижу, что оно в беде", - объясняет она.



Началось все лет пять назад. Раньше Рэйвен занималась модельным бизнесом, у нее была довольно раскрученная страница в соцсетях, много поклонников, и она начала получать личные сообщения с запросами определенного толка. Подумала-подумала, да и решила попробовать. Говорит, сначала была в шоке, но знающие люди ей объяснили, что на такие вещи есть спрос и дело весьма прибыльное.



Семья и бойфренд знают о том, чем Рэйвен зарабатывает, и их это нисколько не волнует. "Моя тетя считает, что это гениальный способ делать деньги, да и мой парень нормально к этому относится. Он говорит, что если кто-нибудь захочет заплатить за его ношеные "боксеры", он их с удовольствием продаст", - шутит онлайн-предпринимательница.



"Я покупаю дешевые трусики в супермаркетах, пять пар за 8 фунтов, и ношу их. У разных заказчиков разные запросы, я их неукоснительно исполняю", - рассказывает Рэйвен.



"Поднявшись" на ношеных трусах, женщина решила расширить дело и начала предлагать также ношеные носки. Для этого она завела специальный аккаунт в соцсетях, посвященный ее ногам. Грязные носки тоже пользуются спросом!

Самые любимые клиенты Рэйвен - это так называемые "денежные рабы". Они просто присылают ей деньги или покупают нужные ей вещи, ничего не требуя взамен. У нее есть целый вишлист, и поклонники всегда знают, что ей нужно. Однажды ей даже купили телевизор. Но в основном это еда или еще какие-то нужные штуки для кошек.

"Им нравится, что я их игнорирую. Как-то мне прислали 260 фунтов, а я даже не знаю кто. Мы с ними не разговариваем. Это как-то связано с унижением, именно это им и нужно", - объясняет Рэйвен.



А еще она зарабатывает, продавая контейнеры с мочой: "Каждую пятницу я получаю 40 фунтов за недельную порцию мочи. За нее, кстати, бьются на аукционе. Однажды я за такой контейнер получила 250 фунтов".



Всё это плюс фото и видео приносит Рэйвен в месяц около 5 000 фунтов. Соответственно, в год - примерно 60 тысяч фунтов.



Рэйвен говорит, что ее работа, связанная с ублажением фетишистов, дает ей самое главное - независимость и возможность помогать животным.



"Иногда приходится выполнять действительно очень странные просьбы, - говорит Рэйвен. - Но я стараюсь быть понимающей и открытой".

-4
1 комментарий
Ким Чен Ын
21 декабря 2018
1 789 комментариев
0
Стрёмная как "мисс москва" big_smile1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация