Мужчины планеты рыдают: Моника Белуччи больше не одинока, но почему-то ее бойфренд очень похож на Джигурду (11 фото)

19 декабря 2018
Главная красавица Италии, мечта миллионов мужчин во всем мире, обзавелась кавалером. Бойфренд, как любит Моника, француз, а еще он чем-то неуловимо напоминает российского актера.





Даже сегодня, когда легендарной итальянской модели и актрисе исполнилось 54 года, она остается мечтой миллионов мужчин на планете. Яркая, чувственная красавица к тому же очень скрытна и отказывается делиться с прессой хотя бы капелькой информации о своей личной жизни. Еще недавно журналисты полагали, что Моника так и не отошла от расставания с Венсаном Касселем и до сих пор пребывает в одиночестве, однако, как выяснилось, это совсем не так.



У роковой красавицы появился новый возлюбленный. Журналисты застукали пару на совместной прогулке, а после на одном из интервью Белуччи подтвердила, что больше не одинока. Как обычно, Моника при этом не стала делиться никакими подробностями, а обошлась лишь подтверждением слухов. Хотя папарацци не дремали и смогли раскопать немного информации о новом избраннике красавицы-актрисы.



Это Николя Лефевр, 36-летний художник. Он, как и бывший муж Моники, француз и, что самое пикантное, на 18 лет младше блистательной Белуччи. По-видимому, это обстоятельство ни капли не смущает ни Монику, ни ее нового бойфренда.



Николы воспитывает дочь от первого брака, на жизнь он зарабатывает картинами и фотографией. В своем Инстаграме художник демонстрирует интересные скульптуры и работы, над которыми трудится.



Инстаграм Моники также регулярно пополняется новыми фото с премьер фильмов, модных показов и фотосессий. [media=https://www.instagram.com/p/BoI0oayBIeT/]



Видно, что Моника находится в прекрасной форме, а ее фигуре и внешности могут позавидовать молодые актрисы.





Венсан Кассель с дочерьми



Бывший муж Моники, Венсан Кассель, с которым звезда рассталась в 2013 году, через пару лет стал встречаться с молодой моделью Тиной Кунаки, а нынешним летом состоялась их свадьба.

И Кассель, и Белуччи предпочитают не распространяться о своей прошлой семейной жизни, а причиной расставания называют несходство характеров. "Слишком разные мы люди", - неоднократно замечали актеры. Впрочем, двух своих дочерей они балуют и воспитывают в строгости и одновременно в любви.

Как прошла тайная свадьба 51-летнего Венсана Касселя и 21-летней Тины Кунаки

+9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация