Превращение в холостяка: 3 стадии одичания (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
19 декабря 2018
Пишу, основываясь на собственном опыте. Прошу строго не судить. Но я всё же не смог долго удержаться на третьей стадии. Женился.



Стадия первая. Расставание

Это самая сложная стадия в жизни мужчины, который решил, что одному жить лучше. В этот период жизни ты удивляешься тому, что ванная комната отныне не заставлена баночками, кремами, бутылочками, ватными дисками, прокладками, коробочками с солью, скрабами…

В холодильнике еда прекращает появляться сама, а конфорки обрастают грязью и жиром с катастрофической скоростью. Выясняется, что желательно и полочки холодильника время от времени протирать.

Грязная посуда появляется быстрее, хотя из людей в квартире только ты один.

Продукты приходится также покупать самостоятельно. В этот период некоторые мужчины начинают себя уверять, что пиво ничуть не хуже бульона с картошечкой, а снэки намного лучше котлеток, потому что их не нужно готовить. Но это самообман. Жестокий самообман.

Стадия вторая. Сомнения

Если вы думали, что прошлая стадия была тяжёлой, то вы ошибались. Вот самая тяжёлая стадия. Именно в этот период времени мужчина начинает срываться. Пиво и чипсы уже не лезут в человека, изголодавшегося по вкусному борщу и сытному гуляшу. Если на горизонте появляется хитрая женщина, умеющая делать вкусную кулебяку, то холостяк обречён и скоро сдастся в женские руки.

Если же хорошей женщины рядом не оказывается, то мужчина начинает страдать минимализмом, обретает базовые кулинарные навыки, покупает стиральную машинку и учится разным лайфхакам (как сложить магазинный пакет треугольником, как при помощи уксуса очистить чайник от налёта и пр.).

Стадия третья. И так сойдёт

Из этой стадии холостяка редко удаётся вытянуть. Здесь женщины могут идти на самые хитрые уловки: от просвечивающихся платьев, до лести и обмана. Квартира бывалого холостяка отличается минимализмом и практичностью. Именно такие холостяки умеют жарить полуфабрикаты так, чтобы внутри они уже не были сырыми, а снаружи не подгорели, кое-кто прокачивает навыки пекаря, бармена. Кто-то учится премудростям итальянской или французской кухни.

Некоторых мужчин посещают крамольные мысли, вроде: "зачем мне вообще нужна женщина?", "и так сойдёт" и "зато никто не пилит".
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация