Деды Морозы устроили драку из-за маленькой девочки (мат)

Категория: Видео, Очевидец
18 декабря 2018
2
Два зимних волшебника в Одессе устроили настоящую драку на глазах прохожих, Снегурочки, и плачущей девочки. Поводом для драки стал территориальный конфликт. Дедуля, с которым сфоткалась девочка, оказался на территории другого Мороза - по имени Мустафа. А Снегурочка вообще, как оказалось, собирала там дань.

На улице Дерибасовской в Одессе сейчас проходят предновогодние гуляния. Дети могут покататься на лошади, покушать вкусняшек и сфотографироваться с Дедом Морозом и его внучкой. Конечно, всё это не бесплатно и оказывается, у каждого сказочного Деда есть своя чётко очерченная территория, которую другим сказочным Дедам и их внучкам пересекать запрещено.

Маленькая девочка захотела сфотографироваться с Дедушкой Морозом, и выбрала его сама. Но как оказалось, волшебник был не на своей территории, и сразу после фотографии на него налетел второй Дед Мороз по имени Мустафа. Оставшись без внимания и денег, он закатил скандал и попытался прогнать своего оппонента. Но тот не пожелал уходить, и завязалась драка.

Один из Дедулек (который остался в костюме) оказался Тимуром, чемпионом по боям без правил. Второй Дед Мороз по имени Мустафа уже остался без костюма, но всё ещё продолжал наседать на более опытного противника. Разняли их прохожие.

Но конфликт на этом не закончился. Позже к Тимуру подошла Снегурочка и поинтересовалась, когда тот собирается платить за работу на улице.

"Это помощник инспектора "Муниципальной стражи", она собирает дань. Неофициально. Я уже четвертый год работаю на Дерибасовской Дедом Морозом. Мы не облагаемся никакой данью, никакими налогами. Дедов Морозов ни при царе-батюшке, ни при "красных" никто никогда не трогал. Ко мне подошли и требуют от меня дань, это, честно говоря, наглость, беспредел и развод три в одном!" — посетовал участник боев без правил.

В городской администрации заявили, что никто не собирал дань, чиновник действительно подходила к мужчинам, однако лишь для того, чтобы сделать им замечание.

Там временем в Кемерове Дед Мороз умер на утреннике

Драка дедульников - это ещё не все Новогодние новости. В Кемерове мужчина в костюме Деда Мороза скончался прямо на утреннике в дестком саду.

"Во время утренника Деду Морозу стало плохо, пожаловался на боль в груди. Вызвали скорую помощь, но он скончался до ее приезда", - сказал собеседник агентства.

Мужчине было 67 лет, и он на протяжении четырёх лет участвовал в утренниках.


0
2 комментария
jg,
jg,
19 декабря 2018
+1
руськи скрепы во всей красе!
Гость
Гость
19 декабря 2018
-1
Результат свидомого периода укропии
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация