Китаец серьезно заболел и попал в больницу, понюхав собственные носки (6 фото)

Категория: PEGI 16, Здоровье
18 декабря 2018
Известно, что аромат мужских носков способен свалить с ног не одну субтильную барышню. Да что там - и коты порой в обморок падают, и даже брутальные мужчины морщатся. Однако находятся странные люди, которым этот запах нравится. Более того, они и дня прожить не могут, чтобы не уткнуться носом в носки почти суточной выдержки. Мы предупреждаем: не будьте китайцами и не нюхайте свои носки! Опасно для здоровья!





У всех свои привычки, но этот товарищ переплюнул многих. 37-летний мужчина, как оказалось, имел странный фетиш - каждый день после работы он снимал свои носки и нюхал их, прежде чем отправить в стирку.



Этот "таракан" стоил мужчине по имени Пэн здоровья - его госпитализировали в больницу Чжанчжоу, провинция Фуцзянь на юго-востоке Китая с кашлем и сильными болями в груди. Как оказалось, пациент заразился грибком, который развился в его обуви. Нюхая носки, он непроизвольтно втягивал носом споры грибка, который в результате попал в легкие. Грибковая инфекция привела к пневмонии.



Доктор Mai Zhuanying также пояснила, что понюхать свои носки может каждый, но пневмония разовьется лишь у людей с низким иммунитетом. Китаец много работал, а по вечерам и ночью присматривал за своим ребенком и практически не отдыхал.



Между тем, пневмония, вызванная грибковой инфекцией, сложно диагностируется и при отсутствии должного своевременного лечения может вызвать летальный исход.

Вы спросите, зачем китаец нюхал носки? Как оказалось, не он один подвержен подобной страсти, и среди тех, кто делает так же как он, самым распространенным ответом были следующий: "Просто проверяю, можно ли будет их надеть еще и завтра". Почти никто не сознался, что им нравится запах немытых ног.



Как бы то ни было, в России знают, что для определения свежести носков их совсем необязательно нюхать. Достаточно поставить. Стоят? Пора стирать!

А вы нюхаете свои носки, или, перефразируя, как часто вы их меняете?

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация