В Австралии поженились друзья детства, которые впервые встретились еще в роддоме (8 фото)

Категория: Дети
17 декабря 2018
Австралийцы Джемма и Дэниел Лэнгли "познакомились" на следующий день после своего рождения, в одном роддоме. В детстве они были друзьями, но обстоятельства разлучили ребят, - пока пять лет назад, больше 20-ти лет спустя, судьба неожиданным образом свела их вновь.





Джемма и Дэниел Лэнгли родились в одном роддоме



В апреле далекого 1989 года, в австралийском Мельбурне, мамы Джеммы и Дэниела познакомились в роддоме - у них одновременно начались схватки, и женщины лежали на соседних койках в палате. Джемма родилась 14 апреля, Дэниел появился на свет на следующий день.

После родов мамы ребят много общались, а малыши постоянно были рядом - так они и встретились впервые. "Наши семьи жили в разных пригородах, но родители продолжали общаться, пока нам не исполнилось около 9-10 лет. Тогда они потеряли связь," - рассказывает Джемма.







Семьи Джеммы и Дэниэла прекратили общение, и друзей разлучили. Много лет спустя, уже в 2013 году, Джемма случайно наткнулась в соцсетях на страничку парикмахерской, которая, как оказалось, принадлежала сестре Дэниела.

Через сестру Джемма нашла его, и ребята немного попереписывались. Девушка решила сходить в ту самую парикмахерскую покрасить волосы. Когда она сидела в кресле, туда по счастливой случайности забежал Дэниел - их встреча получилась очень теплой. Тогда сестра Дэниела предложила сделать совместное фото ребят "до и после" (фото ниже).



В тот судьбоносный день их первая встреча после долгой разлуки незаметно перетекла в первое свидание. "С того момента, мы не могли друг без друга! В ноябре 2014 года мы официально начали встречаться," - продолжает Джемма.

Спустя два года, на одном из семейных пикников, Дэниел сделал девушке предложение руки и сердца, и она не раздумывая согласилась! Пара узаконила отношения в апреле 2017-го, вскоре переехав в собственное гнездышко в живописном районе Каллиста. В марте следующего года ребята ожидают первенца.





Это история дружбы и любви длиной в 30 лет, в которую сложно поверить: "Многие считают нашу историю просто сумасшедшей, - говорит Джемма. - Но я думаю, что мы были созданы друг для друга".

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация