В президенты (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
17 декабря 2018
Не хотел, но придётся. Долго мялся, но понял, что придется мне идти в президенты.



Ну не бесплатно, конечно. Мне надо будет домик в три этажа, небольшой. Метров 400, пару самых хороших компов, участок с полгектара и большой кирпичный забор. Метра три, чтоб кошки не разбежались. Это в Ростове всё. Мне в Москве климат не нравится. Машину не надо. Тут такси есть, если в кафе съездить. Охрану тоже не надо. Полиция должна вовремя приезжать, если кто под окнами бузит. Алкоголь бесплатный надо. Много и хороший чтобы. Чего буду обещать. Не. Ничего не буду. Все шесть лет просижу дома и не подпишу ни одного указа. Отменю запреты, роскомнадзор разгоню. Половину бредятины от нынешнего президента и думы отменю. Ну там штрафы, запреты, разрешения, проверки.. Это всё скучно и дорого.

Будет как - штрафа за курение или распитие не будет, а вот штраф за свинство - если орут, мусорят или кому мешают - в три раза выше.

Самозанятых на свободу. Никаких поборов. От них одна польза - живут и ничего не требуют - все бы такими были.

Бизнес - на свободу. Если рабочие места обеспечивают и чего-нить на экспорт гонят - чтобы в страну бабло шло - фиг кто к ним мешать придёт. Обиральщики пусть грабят тех кто природные ресурсы разбазаривает.

Внешнюю политику нафиг. Мне будет лень ездить. Эти договоры о мирном сотрудничестве и встречи - ну их лесом. А по конкретике пусть профильные специалисты решают - я то при чём?

Вертикали уже не будет. Если Навальный чего найдёт - фиг кто отмажется компотом. Будет публично и открыто объяснять, что не виноват ни разу. И если не докажет - пойдёт в тюрьму и под конфискацию. И сам и подозрительные родственники тоже, если он им бабло сливал.

С ментами та же фигня - если в отделении полиции нашёлся полицай взяточник, или который ради палкорубства людей бьёт - всё отделение понижается в звании. Лошары потому что и не увидели преступника около себя. Проф непригодны. Без премий обойдутся и лишние пять лет до пенсии отработают.

Телевиденью денег фиг. Пусть интересное придумывают и рекламой зарабатывают, а не пятиминутками ненависти и баблом из бюджета.

Пенсии? А чо сразу пенсии то..

Вернуть по возможности отчисления, тем кто хочет и пусть сами там про свои пенсии думают. Ну, кому не надо и кому раньше пенсии обещались - пусть будет. С любого возраста и сколько там обещалось - пусть.

И под это дело потихоньку пенсионный фонд распустить. Взрослые люди сами о своей старости позаботятся. Накопят, если отчисления не забирать. А не накопят - так место в общаге для престарелых и еду халявную всегда им найти можно. Если уж совсем бестолковые, без родственников и имущества - государство это позволить сможет.

Коммунисты - пусть будут. Если когда-нить смогут организоваться, пусть себе в выборах участвуют. Митинги тоже можно в любом месте и в любое время. Только если будут портить чьё-то имущество - пиндец митингующим - будут возмещать ущерб, получат резиновой пулей в лоб и на 15 суток за хулиганство.

За нарушения на выборах чистая уголовная статья. Сядут и те кто вбрасывал и каруселил и те, кто их на это подбил. На год-два. Там больше не надо, но обязательно сядут и без отмазок. Будь хоть заслуженным учителем или гениальным чиновником минобразования.

А если кто попытается прикрыть, то прицепом пойдёт.

Антисанкции - нафиг. Если тут не смогли сделать нормальный сыр, там где затрат на перевозку нету, то нефиг [оскорбление] рвать, там где не можете. Пусть люди едят иноземный и привозной, - главное чтобы по соотношению цена-качество лучше было.

Акцизы на алкоголь и сигареты - нафиг. Хотят пить - пусть пьют качественное, а не кустарное. На планете перенаселение - кто помрёт - сам дурак.

Траву тоже можно. Чтобы солями не упарывались. Оружие можно. А то у преступников есть, а у людей какие-то сложности. Хоть пулемёты - пофиг. Но если в кого попал не по делу - попал на срок. Или если твой пулемёт спёрли и в кого-то попали - тоже попал. Без отмазок и оправданий.

Казино можно. По тем же причинам. Дураков не жалко, а бабло пригодится.

Запрещать нельзя. Штрафовать только за реальный вред, а не за чего-то невнятное. За свинсво штрафовать можно, а за распитие - не. За пьяную бузу, шум, мусор - надо обязательно, а за пиво на скамейке уже нельзя.

За курение посторонних в детском саду - надо штрафовать, а за курение в ночном баре - хрен.

Чувства верующих оскорбили - оскорбляющий должен купить оскорбленному феназепам и проследить, чтобы оскорбленный его съел и больше не переживал.

И вот все шесть лет ничего делать не буду. Никаких законов новых подписывать не буду. Никаких действий внезапных. Никаких пресс конференций. Буду тихо пьянствовать дома и посылать всех нафиг. И иногда, под настроение, отменять чего-нить нелепое от нынешней думы.

Я бы и думу разогнал, но нельзя. Конституцию трогать не буду. Отменю путинские изменения и буду гарантить, чтобы работала как надо. Свобода слова - пусть трындят. Свобода собраний - пусть кучкуются. Нет цензуры - значит Яровая берёт свои пакеты и идёт... Идёт, идёт. Вместе с Милоновым.

Из минусов - никого репрессировать не буду. Мне лень и дурное это занятие. Поэтому всякие Киселёвы, Пригожины и Скобелевы, Путины, Чубайсы могут не удирать. Главное чтобы на них ничего уголовного не нашлось, а так - пусть живут. Канал на ютубе сделают, про меня гадости говорят - мне фиолетово.

До выборов больше пяти лет - успею собрать 76%. Главное чтобы нынешний мухожук раньше времени не свинтил и не поставил какого-нить младшего Сечина. А то придется ждать ещё пару лет.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация