Внутри квартиры 10 кв. метров за 300 тысяч долларов в Лондоне (10 фото)

14 декабря 2018
Самым популярным домом в Лондоне является роскошная однокомнатная квартира, расположенная в западной части Лондона. Жильё в богатом районе Фулхэма привлекает потенциальных покупателей заманчивым ценником в 250 тысяч фунтов стерлингов, правда пыл клиентов остывает, когда они узнают, что площадь квартиры равна смешным 10,4 кв. метрам.







Квартира расположена на улице Харвуд-роуд, всего в 4 минутах ходьбы от станции метро Fulham Broadway. В ней гармонично объединены вместе гостиная, кухня и спальня.







В прошлом месяце это уникальное жилище просматривали больше, чем любую другую недвижимость в столице — вероятно, потому, что многих покупателей привлекла его далеко нескромная цена.

Во многом прайс был сильно завышен благодаря риэлторам из компании 99Home LTD, которые постарались многое в описании на сайте приукрасить.





«В квартире прекрасная атмосфера, и даже общественные зоны содержатся в хорошем состоянии. Здесь очень тихо, так как квартира не граничит с соседями ни по бокам, ни сверху», — написали они.

Агенты даже утверждают, что в квартире имеется «кухня открытой планировки», но на фотографиях видно, что расстояние между односпальной кроватью и раковиной меньше метра.



Ещё в объявлении утверждается, что дом является «отличной инвестицией», так как после приобретения недвижимости её можно очень выгодно сдавать. Так, например, раньше квартира сдавалась за 980 фунтов стерлингов в месяц, опять же, со слов риэлторов.



На самом же деле жильё ну очень маленькое. Варочная поверхность на здешней кухне-малютке состоит всего из двух конфорок, также тут можно наблюдать подвесной шкафчик, в одном из отделений которого располагается микроволновая печь, под которой можно отыскать крошечную рабочую поверхность, где хозяину или хозяйке и придётся готовить себе еду.



Что касается санузла, то он тут тоже не блещет размерами: места здесь едва хватает для того, чтобы беспроблемно открыть дверь. Чтобы хоть как-то оживить пространство, предыдущий жилец квартиры даже повесил несколько эксцентричных штор.



Найти место для хранения вещей в квартире крайне трудно, отчего некоторые предметы одежды можно размещать в далеко не самых обычных местах, например, обувь тут весит прямо на двери.
-9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация