22-летняя девушка уволилась, чтобы стать Ютуб-знаменитостью, играясь игрушечными пони (7 фото + 1 видео)

Категория: Фото, Дети
14 декабря 2018
Этой 22-летней девушке удалось заработать немаленькие деньги, просто создавая видео для YouTube, где она играется куклами из детского мультсериала «My Little Pony» («Дружба — это чудо»).







Алиса Холман потратила около 120 долларов на свою коллекцию игрушек, но в данном случае это была хорошая инвестиция, поскольку она стала зарабатывать так много, что в возрасте 20 лет смогла бросить свою низкооплачиваемую работу в качестве баристы. Это произошло всего через год после запуска своего канала.





Ютубер, на чьём канале почти 60 миллионов просмотров и более 240 тысяч подписчиков, живёт за счёт прибыли от своих видео, которые в основном смотрят дети.

У Алисы есть коллекция из более чем 500 кукол «Littlest Pet Shop» и ещё 100 из серии «My Little Pony», которые ей удалось насобирать за последние 5 лет.



Она проживает вместе со своим парнем в съёмной квартире в Северном Лондоне, где храниться только часть её коллекции игрушек, остальные же куклы находятся в доме её родителей в Восточном Суссексе.

«Возможность превратить хобби в работу — это мечта для большинства из нас, и я так счастлива, что мне удалось достичь этого к 20 годам», — говорит она.



«Моим первым местом работы была должность баристы в игровом центре с минимальной заработной платой. После года работы там мой канал развился, после чего я смогла сосредоточиться только на нём.»

«Я не чувствовала, что мне нужен университет, и я не желала погружаться в долговые проблемы.»

«Я создала свой канал, чтобы практиковать свои навыки и для выпуска своего фильма.»



«Я всегда была слишком стеснительной, чтобы работать с другими или платить актёрам, поэтому я создала своих актёров, используя для этого пластмассовые игрушки животных. Также вначале мне приходилось заниматься озвучкой, поэтому я должна была делать и то и другое.»

«Честно говоря, я бы никогда не подумала, что буду успешно снимать пластмассовых животных, но я здесь.»



На придумывание комического сценария для своих видеороликов у Алисы может уходить от нескольких часов до нескольких дней.

«Мой парень меня поддерживает и рассматривает мою работу, как обычную работу, потому что… это так! Он счастлив, что у меня есть то, что меня увлекает», — добавила девушка.

«Моей семье это тоже не мешает, для них это просто моя работа. Мне они не завидуют, а скорее поддерживают.»

Алиса отметила: «Hasbro прекратила выпуск игрушек «Littlest Pet Shop», поэтому в настоящее время они стоят дороже. Обычно я покупаю их несколько штук, чтобы сэкономить и продать одинаковые». «Максимум, что я отдавала за одну из них — 66 фунтов, но это было выгодно, так как обычно одна такая игрушка стоит около 90 фунтов.»

«Есть более дорогие домашние животные стоимостью 200-300 фунтов, но я не думаю, что куплю их, разве что если найду выгодное предложение.»

Добавим, что мечтой Алисы является лично встретиться со своими поклонниками, провести так называемую фан-встречу, кроме того, она также планирует открыть канал о путешествиях и образе жизни.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация