6 неявных признаков, что нужно срочно избавляться от девушки, с которой вы встречаетесь (6 фото)

13 декабря 2018
Люди часто не могут понять, подходят они друг другу или нет. Мы собрали несколько общих признаков, по которым можно легко определить, что вы встречаетесь с неподходящим человеком. Относится это, конечно, не только к женщинам, но к мужчинам. Берите на заметку!

1. Вам нужно разрешение





Отношения предполагают, что все серьезные решения обсуждаются. Однако если вам необходимо разрешение на каждое повседневное действие, то, вероятнее всего, вас чрезмерно контролируют и лишают права выбора. К такому ритму жизни, где за вас все решают, легко привыкнуть. Начинает казаться, что все в этой жизни прекрасно и другой человек уже знает, как лучше поступить. Однако со временем партнер, которому требуется одобрение для любого решения, начнет сомневаться в себе и собственной самооценке, что рано или поздно приведет к неудовлетворенности собой, депрессии и разрыву отношений.

2. Вы растворились в партнере



Некоторые склонны растворяться в партнере, забывая про свои увлечения, других ограничивают, внушая, что теперь посиделки с друзьями и футбол - это пустое. Чревато это тем, что можно потерять связь с друзьями и семьей, а также перестать развиваться. В отношениях не нужно забывать про собственную жизнь, если вы больше не назначаете встречи одноклассникам и друзьям, как делали это раньше, не утешайте себя, что один человек теперь заменяет вам всех, это не нормально, возможно, вам это навязали. А если отношения вдруг закончатся? Тогда у вас не останется ни отношений, ни друзей, ни увлечений.

3. Вы жертвуете собой





Идти на компромисс - это нормально. Но всегда потакать желаниям партнера, в ущерб своим интересам, когда этим пользуются - так себе затея. Особенно если партнера словно подменили. В начале отношений все было здорово, но затем возлюбленная начала вести себя иначе, показывая характер, демонстрируя черты, которые вам кажутся недопустимыми. Никогда не стоит терпеть! Уходите от человека, из-за которого вам все время приходится перешагивать через свои принципы. Особенно если она пытается манипулировать, закатывает истерики и в любой удобный момент кидается в слезы. Забота о чувствах другого человека не должна мешать удовлетворять собственные потребности.

4. Партнер делает что-то во вред вам



Почти у всех людей есть зависимости или вредные привычки. Если ваш партнер постоянно способствует нездоровому образу жизни, который вам противопоказан, лишь бы самому чувствовать себя хорошо, от него нужно бежать, не оглядываясь. Например, вы любите вкусно поесть, но вам необходимо придерживаться строгой диеты. Ваша девушка решила, что нашла путь к вашему сердцу через желудок, поэтому готовит десерты или жирные блюда, которые вы хвалите. Чтобы самоутвердиться и ощутить свою значимость, она снова будет готовить сладости и калорийную пищу, которую вам, естественно, нельзя.

5. Вы непрерывно ощущаете стресс



Если вы все время беспокоитесь о том, что ваш партнер разорвет отношения, а также не уверены, что вас любят, вы подозреваете, что возлюбленная ищет внимания на стороне, подумайте, нужно ли вам это? Есть такие девушки, которым нужно устраивать истерики, громко хлопать дверью и уходить, чтобы за ними потом бегали и умоляли вернуться. Если вас все устраивает, то можете продолжить эти унизительные отношения.

6. Вы - самый лучший в ее жизни, пока она с вами



Внимательно послушайте, что девушка говорит о своих бывших партнерах и узнаете о ней больше, чем можно представить. По ее словам можно определить, как она будет относиться к вам и чего от нее можно ждать. Если девушка во всем обвиняет бывшего бойфренда (вероятность, что он нереальный кретин, конечно, есть, но ведь и встречался он не сам с собой?), поливает его грязью, винит во всех проблемах, то стоит задуматься, берет ли она на себя ответственность хотя бы за что-то?

А какой вы знаете способ быстро понять, что человек вам не подходит?
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация