Хвастливый батюшка «от Gucci» вернулся в Instagram (4 фото)

Категория: Политика
12 декабря 2018
Недавно мы уже рассказывали, как пользователи сети обнаружили в Инстаграме весьма занимательный профиль заведующего Тверской епархиальной библиотекой, который щедро делился со своими подписчиками фотографиями вещей от самых дорогих и ведущих брендов.





Настоятель Тверской церкви иконы Божьей Матери оказался ярым поклонником таких брендов, как Gucci и Louis Vuitton, в то время, как большая часть его паствы едва ли сводит концы с концами, покупая сдобренное растительным жиром молоко и полусоевые сосиски. Удивительно, но священнослужитель просто в наглую хвастался в Инстаграме дорогими вещами. На снимках настоятель смело позирует в туфлях Gucci (стоимостью 600 евро) и с сумкой Louis Vuitton (почти 100 тысяч рублей за штуку).



Журналисты мгновенно заинтересовались модным батюшкой, но телефоны Тверской епархии оказались вдруг недоступными, а сам аккаунт был заблокирован. Однако протоиерей Вячеслав Баскаков видимо просто не может жить без социальных сетей, поэтому он завел новый аккаунт в Инстаграме, добавив единицу к своему предыдущему нику archpriesttver. Здесь батюшка сразу же запостил несколько фотографий, включая ту самую с сумочкой Louis Vuitton, а затем вдруг снова удалил все публикации! Разве тщеславие не является грехом? Откуда у духовного лица столько наглости? Как вы думаете, почему господин Баскаков позволили себе такие вольности?



Пользователи не остались в стороне после публикации скандальных фото на странице священнослужителя

-6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация