Рекламный ролик, который одобрил бы Артемий Лебедев

Категория: Видео, Реклама
10 декабря 2018
Эта туристическая реклама стала вирусной в соцсетях и не зря - ролик с очень неожиданным финалом просто достоин того, чтобы посмотреть его дважды и отправить другу. Не будем спойлерить: не пожалейте нескольких минут - удовольствие гарантировано!

Этот рекламный ролик еще с конца сентября крутят по по европейскому ТВ на английском языке. Его бюджет обошелся в 300 тысяч долларов, включая продвижение на Euronews. Сюжет его незамысловат. Пара влюбленных собирается в путешествие и парень интригующе перечисляет своей девушке, что она сможет увидеть в ближайшее время: и прекрасный восход солнца в горах, и самые красивые деревья, и озера с чистой водой, и пустыни с барханами...

Красочные виды этих мест раззадоривают воображение. Девушка не устает перечислять страны, которые, подходят под описания ее спутника. Финал ролика будет неожиданным, уверяем.

Правда, дотошные зрители углядели некоторые "ляпы", но это не портит впечатления от рекламы.

Ролик снят национальной компанией Kazakh Tourism в рамках программы привлечения туристов в страну. С сентября 2018 года его транслировали на канале Euronews, также велись переговоры с Би-би-си. Поскольку Euronews NBC охватывает аудиторию в 430 миллионов домовладений в 166 странах мира, эта рекламная акция для Казахстана в любом случае будет успешной. Кроме прочего, туристической компании удалось договориться с телеканалом о ряде бонусных программ, в которых зрителям будут рассказывать о разных возможностях туризма в стране.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация