Работа мечты: фотограф для семьи, которая путешествует по миру (3 фото)

Категория: Креативненько
10 декабря 2018
Богатое семейство из Великобритании ищет личного фотографа. В объявлении, опубликованном на бирже фотографов Perfocal, сказано, что нужен профессионал минимум с пятилетним опытом, готовый в течение года путешествовать по миру на всем готовом, делать хорошие снимки в жанре lifestyle и получать за это 80 тыс. фунтов в месяц. Неплохое предложение!





Работодатель предлагает жалование 80 тыс. фунтов плюс оплату всех расходов на проезд, питание и проживание. Контракт начинается с февраля, продлится минимум 3 месяца (это первый "выездной" этап) и при желании обеих сторон может быть продлен до года.

Придется постоянно ездить - по Европе, Америке, Южной Америке и Австралии, так как у семьи множество резиденций и гостевых домов по всему миру. Нужно будет посещать такие мероприятия, как гонки "Формула-1 Гран-при" в Монако, карнавал Марди Гра в Нью-Орлеане, или кататься на лыжах на горнолыжном курорте Валь-д’Изер во Франции.



Соискателям предстоит пройти собеседование, предоставить полное портфолио, а самым удачливым - провести уикенд с членами вышеозначенной семьи, чтобы они смогли убедиться в "правильной химии" между ними и будущим работником.

Ожидается, что выбранный кандидат будет работать до 10 часов в день, получит оплату больничного в случае болезни и 30-дневный отпуск. Очень важно, чтобы человек был легок на подъем и мог оставить свою нынешнюю жизнь в одно мгновение, посвятив себя фотодокументированию чужой жизни.



"Мы каждую неделю обрабатываем множество различных запросов, связанных с подбором фотографов, но такой получили впервые, - рассказывает Тони Ксу, основатель сервиса Perfocal. - Обычно речь идет о разовых фотосессиях, а тут годовой проект и настоящий рабочий контракт! Но мы надеемся, что наш сайт поможет этой семье подобрать именно того, кто им нужен".

"Могу себе представить, сколько резюме они получат!" - смеется он.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация