Маньяк-тихушник, рокер, ахмет, или Как правильно искать пару в интернете (25 фото)

Категория: PEGI 18, Приколы
7 декабря 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
20 типов мужчин, желающих познакомиться, влияет ли борода на успех у женщин, как составить идеальную анкету и, конечно же, самые удивительные профили парней и девушек.





Знакомства в интернете, с одной стороны, облегчают задачу поиска партнёра, но, с другой стороны, чтобы, так сказать, отделить зёрна от плевел, вам придётся просмотреть множество профилей фриков, а при плохом раскладе еще и встретиться с ними. Хотя чем это отличается от реальной жизни? Если долго сидеть на сайтах знакомств, то можно от скуки вообразить себя британским учёным и использовать предлагающих познакомиться экземпляров в качестве подопытных мышей. Пользователь с ником Kakaya-to dich поделилась своими исследованиями в твиттере. Она добросовестно просмотрела все попавшиеся ей мужские профили и выделила 20 типов мужиков, сидящих в Tinder. Кто сидел, в смысле на сайтах знакомств, те поймут. Итак, встречайте.



Вот первая десятка игроков: рок-звезда, айтишник бедный, айтишник богатый, качок, путешественник, женатик, менеджер среднего звена, ахмет, лжебизнесмен, маньяк-тихушник.



А вот и три образца: маньяк-тихушник Павед, рокер Дмитрий и Ahmed Mehmet.



Типичный представитель маньяков-тихушников.



Вторая десятка: фотограф, искатель секса, юморист, социальный, сноубордист, брюнет, творческий, стартапер, интеллектуал.



Два примера юмористов и Виталий, который согласно данной классификации относится к типу "социальный".

Некоторые пользователи, тоже набившие мозоль на большом пальце от долгих поисков партнёра в приложениях, подсказали, что есть также тип с фотографией со свадьбы, где "отрезана баба", а ещё можно встретить "модель", который подозрительно хорошо выглядит и не отвечает женщинам.

Вот такую вот дичь встретила в интернете "Какая-то дичь". Мужчины, особенно от 25 до 35 лет и те, кто не знаком со своеобразным юмором твиттера, не оценили научное исследование, обвинили автора в ненависти к мужчинам и в отместку разделили всех дам на два типа: те, кто ищет спонсора и те, у кого не важно с социальной ответственностью.



А какому типу вы бы отнесли этого Джека? Видимо, двадцатью типами в тиндере всё-таки не обойтись.



Вот этот маньяк ищет компанию для игры с его джойстиком.



Профиль есть даже у мужских ног.

"Моя девушка не хочет делать мне массаж ступней. Она сказала я могу сделать им профиль в тиндере. Без секса, просто ищу того, кто будет массажировать мне ноги".



А вот достижения американских диванных учёных. Один одинокий американец решил выяснить, как он будет иметь больше шансов познакомится - с бородой или без? Сначала он попозировал для фотографий с бородой, затем побрился и в тех же позах снова сфотографировался. Мужчина создал в приложении он-лайн знакомств два профиля, отличающихся друг от друга только растительностью на лице их владельца. Пять дней американец добросовестно просматривал по сто женских профилей с каждого профиля и фиксировал все совпадения. На шестой день он проанализировал полученные данные и объявил результаты.



По шкале Х - возраст, клюнувших на бороду дам, по шкале Y - их количество. Наибольшей популярностью бородач пользовался у женщин 33 лет (8 совпадений).



А это уже данные безбородого профиля. Гладкое лицо экспериментатора особенно сильно оценили дамочки 28 лет.

В итоге победила борода. Всего в симпатии признались 94 девушки, причём 64 из них сделали это в бородатом профиле. Любопытно также, что вариант с бородой больше понравился белым девушкам, а безбородый - азиаткам. Американец признался, что он и сам болел за бороду. В его планах теперь изучение влияния цвета волос, густоты и формы бороды на внимание со стороны противоположного пола, а также самих мужчин.



Если добавить ко всему вышесказанному данные опубликованные Tinder, то уже смело можно писать научную диссертацию или же составить себе идеальный профиль, перед которым не устоит даже "всякая дичь". Итак, в 2008 году одинокие россияне чаще всего указывали в описании к своему профилю, что любят кошек, собак, путешествовать, готовить, ценят или обладают чувством юмора, не любят долго переписываться, ищут дружбу и любовь и не прочь пойти на свидание или просто погулять. Этот текст обычно сопровождался вот такими эмоджи: ????????????????????????????????????. Мужчины чаще всего выбирали путешественниц, инженеров, креаторов, моделей и спортсменок, а женщины - серферов, предпринимателей, инженеров, докторов и путешественников. Самым благоприятным днём для свайпа объявлен понедельник, самый удачный на знакомства месяц - июль, а время - 22:00. Вот здесь и здесь вы можете просмотреть профили ищущих дружбу и любовь креаторов, серферов и моделей ????. А чтобы этот пост не показался вам сексистским, давайте теперь посмотрим на некоторые любопытные женские профили.



"В тиндере искать друзей, всё равно что на порнхабе учиться чистить бассейн".



"Обновления к Ханне V 4.20 Tinder Edition:

- Устранены незначительные баги

- Волосы отформатированы, теперь короче

- Музыкальное обновление: гитара

- В комплект добавлены две собаки

- Улучшен алгоритм отбора

- Обновлены шутки

- Новые фотографии (добавлен инстаграм)

- Улучшен внешний вид: летний загар

- Увеличен уровень потребления вина

- Время ответа сокращено

- Улучшены кулинарные способности

- В качестве источника энергии потребуются мемы и пицца

Предупреждение:

Вы должны иметь хороший уровень IQ, музыкальный вкус, красноречие, чтобы пройти отбор".



"У меня много цыплят и есть муж, который не возражает против того, чтобы другие тоже клали свои яйца в мою корзинку".

Но главное здесь не подпись, а розовые подмышки.





"Я скачиваю тиндер только тогда, когда у меня овуляция".



"- Учусь музыке

- В жизни жирнее и непривлекательнее

- Тихий алкоголик

- Мусор"



"Не разговаривай со мной, если твой член меньше трёх метров".



А вот эта дама реально смотрит на вещи.

"Ищу парня с маленьким членом".



"Мужчины - свиньи, но мне сегодня хочется бекона".



Иногда достаточно одного имени вместо долгого рассказа о себе.



"Ищу того, в кого можно будет воткнуть мои зубы".

Расскажите о своём опыте знакомств в интернете.

-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация