Ресторатор запретил детям посещать свое заведение (4 фото)

Категория: Фото, Дети
7 декабря 2018
Владелец ресторанчика в Новой Зеландии, уроженец Франции Фабьен Прио, запретил детям приходить в свою бургерную. По его словам, со дня открытия заведения в 2017 году дети уже успели испортить имущества и продуктов на тысячи долларов. По его словам, новое правило встретило полное понимание и одобрение завсегдатаев.







Владелец ресторана, запретивший детям посещать свое заведение, утверждает, что тишина и покой стоят того, чтобы потерять часть доходов.

Фабьен Прио, владелец бургерной Abbey Road Bar&Cafe в Нельсоне, на Южном острове Новой Зеландии, утверждает, что его ресторанчик стал "настоящим раем" с тех пор, как два месяца назад он ввел новые правила, запретившие вход для детей.

По словам Прио, с момента открытия кафе в ноябре 2017 года он потерял тысячи долларов из-за разрушений, которые устраивали дети, включая сломанные стулья, поцарапанные столы, испорченные картины и порванные меню.





Согласно новым правилам, детям до 12 лет вход в кафе воспрещен, а подростки 12-18 лет могут посещать заведение только в сопровождении взрослых. "Это решение было принято после целого года, наполненного трудностями и проблемами, источником которых были невоспитанные дети, - заявил ресторатор. - Ребенок портит имущество - а родители не говорят ему ни слова! Они резали столы ножами, ломали стулья, по которым лазили прямо в ботинках, повредили картины".

По словам владельца ресторана, общий ущерб от разрушительных действий малолетних гостей составил тысячи долларов. Он не обязан это терпеть, особенно если родители сидят рядом, видят, что творят их отпрыски, и молчат, пояснил Прио.

"Как только они перестали сюда ходить, здесь настал рай, - говорит он. - Наши гости уже отзывались о новых правилах. Они говорят, это отличная идея".



Прио - уроженец французской Ниццы, он живет в Новой Зеландии уже восемь лет, и практически все это время проработал в ресторанной сфере. По его словам, ему довелось пожить в Норвегии и Великобритании, и нигде он не видел, чтобы дети настолько дурно вели себя в ресторанах.

Прио - не первый бизнесмен в Новой Зеландии, запретивший детям вход в свое заведение. Еще один ресторанчик на Южном острове под названием Little Bistro не разрешает посетителям приводить с собой детей в возрасте до 10 лет. Еще одна парикмахерская в пригороде Окленда ввела похожее правило - здесь детей стригут лишь в том случае, если стрижется также сопровождающий их взрослый. Причиной введения такого правила в парикмахерской тоже называют плохое поведение детей.
+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация