Полицейские изнасиловали женщину-заключенную (2 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
6 декабря 2018
В городе Музаффарпур в индийском штате Бихар двое полицейских изнасиловали женщину-заключенную, которую они должны были доставить в госпиталь для лечения. Насилие произошло прямо в госпитальном туалете. Этот случай стал поводом для обвинений в адрес главного министра штата со стороны оппозиции о потере контроля над тюремной системой.







Двое полицейских обвиняются в групповом изнасиловании женщины-заключенной, которую они доставляли в госпиталь для лечения. Они отвозили заключенную из тюрьмы в городе Ситамархи в индийском восточном штате Бихар в Медицинский колледж и госпиталь Кришны в расположенный неподалеку город Музаффарпур. По словам пострадавшей, насилие произошло прямо в больничном туалете, куда ее затащила охрана. Сама пострадавшая находится под стражей по обвинению в похищении человека и в данный момент ждет суда. Ее доставили в госпиталь в связи с резким ухудшением здоровья за три дня до происшествия.

Узнав о случившемся, тюремные власти, не пытаясь покрывать коллег, сразу же передали дело в полицию. Ведется расследование.

Случившееся стало причиной небольшого политического кризиса в штате Бихар. Лидер оппозиции Теджашви Ядав в своем твиттере рассказал о происшествии, обвинив главного министра штата Бихар Нитиша Кумара в том, что он полностью потерял контроль над пенитенциарной системой штата.

Недавно в штате Бихар произошло еще одно громкое криминальное происшествие: в том же городе Муззафапур стало известно о насилии в местном сиротском приюте, где 34 девочки подвергались сексуальному насилию и издевательству. Обвиняемый, Брадеш Такур, ожидает суда в тюрьме города Патьяла в штате Пенджаб: Верховный Суд Индии принял решение предать преступника суду за пределами Бихара.
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация