Бабий бунт: сибирская модель plus-size убедила американок выйти на улицу в нижнем белье (17 фото)

5 декабря 2018
7
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Большие люди хотят большего! В знак протеста против худосочных моделей Victoria's Secret в центральной части Манхэттена прошел марш женщин с нестандартными параметрами. Его идейным вдохновителем стала наша соотечественница Кристина Казакова. Теперь и американцы на личном примере смогли убедиться, что русские и коня на скаку остановят, и американских бодипозитивщиц организуют...







Все чаще бодипозитивные люди заявляют о своих равных правах на красоту. Кто бы об этом спорил? Однако девушки не собираются останавливаться на том, что практически во всех модных показах участвуют модели plus-size, крупногабаритных дам снимают для глянца и проводят специальные конкурсы красоты для женщин с формами. Теперь они пытаются протестовать против моделей Victoria's Secret, признанных во всем мире эталоном красоты.



В центральной части Манхэттена на площади Таймс- сквер состоялся парад американок нестандартной комплекции. Женщины вышли на улицу в нижнем белье в ответ на прошедший в ноябре 2018 года ежегодный показ мод Victoria's Secret Fashion Show. Показывая несовершенство своего тела, этим дефиле они хотели подчеркнуть, что такие модели тоже могут быть привлекательными.



Организатором парада стала сибирская plus-size модель и бывшая участница американского реалити-шоу "Топ-модель по-американски" Кристина Казакова. [media=https://www.instagram.com/p/Bq5a72QnDpV/]



33 -летняя Кристина считает, что дефиле красоток стандартной модельной внешности очень задевают самолюбие людей с лишним весом, эстетическими дефектами. По ее словам, многие люди после просмотра таких показов чувствуют себя непривлекательными. Именно поэтому модель организовала свое дефиле, в котором пригласила принять участие всех желающих любого возраста, пола и роста.



Среди откликнувшихся на призыв сибирячки были мужчины, женщины самого разного веса.



И сексуальных предпочтений. Отчего-то транссексуалы, геи и лесбиянки тоже оскорбились показом Victoria's Secret Fashion Show или просто нашли удачный повод лишний раз напомнить о себе.







"Я знаю, что некоторые прилетают из Италии, Лондона, Мельбурна и Канады. Думаю, кто-то приводит мам и бабушек, — сказала организатор этого действа — Восхваление одного идеала красоты, который достаточно евроцентричен… принижает уверенностью в себе".



Надеемся, что люди с далекими от модельных стандартов формами на некоторое время успокоятся. А для тех, кто дочитал пост до конца, - модели Victoria's Secret. Смотрите, пока эти активистки не запретили!









-4
7 комментариев
alexruso
5 декабря 2018
477 комментариев
+1
Фублянах. В папку УЖАСНОЕ переместите.
niкon
5 декабря 2018
1 415 комментариев
+1
Первое что пришло в голову:
Максим
Максим
5 декабря 2018
-1
А в немытой она не смогла выйти в таком виде? Думаю идейная вдохновительница быстро нашла себе место в одном из скрепных обезьянников
mrdred
5 декабря 2018
433 комментария
+1
а последние несколько фоток -- это типа для "реабилитации" после просмотра основного контента? Помогло, но слабо)
Барсик23
6 декабря 2018
6 031 комментарий
+1
Шо за тетки ???
Barlog
6 декабря 2018
290 комментариев
0
Почему там плюс сайз..там плюс дофига сайзов..
Тюлень
6 декабря 2018
1 921 комментарий
+1
сибирская модель

Его идейным вдохновителем стала наша соотечественница

хммм.. скопированная и не отфильтрованная статейка или "Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу" в администрации сайта?)

По сабжу: это ужасное происшествие, я сама, блин, жирная, но в таком виде бы не вышла на улицу! Как это понимать: протест против моделей Виктрия Сикрет? Давайте устроим протест против красивых пышных волос, против длинных ног, против здоровых людей, против сисек 3го размера. Пускай на планете останутся одни [оскорбление]!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация