55-летнюю женщину посадили в одну камеру с десятками мужчин (2 фото)

5 декабря 2018
4
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Как вы думаете, что там с ней произошло?





Несмотря на то, что инцидент случился в 2013 году, разбирательство по его поводу ведется до сих пор. Тогда Фьер Пичардо де Велос прилетела из Доминиканской Республики в Майами, чтобы увидеть новорожденного внука. Но сделать это она смогла далеко не сразу. В аэропорту Велос задержали за хранение наркотиков, занесли ее в протокол как женщину, а потом доставили в коррекционный центр. Но перед этим Фьер заставить раздеться и полностью обыскали.



В коррекционном центре женщина прошла проверку у медсестры из-за проблем с высоким давлением. Та узнала, что у доминиканки с собой были гормональные таблетки, после чего задала вопрос, какого та пола. Велос удивилась и ответила, что она женщина. По какой-то причине медсестра написала странное заключение: «Трансгендер: мужские органы, женское поведение». Доктор проверять ничего не стал и направил даму в мужской изолятор, где ее заперли в камере с 40 мужчинами на десять часов.

Там Велос пришлось не сладко. Мужчины дразнили ее, а она сама испугалась настолько, что даже ни разу не сходила в туалет за десять часов. Ошибка выявилась только время визита родственников дамы. Ее выпустили из камеры и отправили на еще одно медицинское освидетельствование. Фьер уверяет, что несколько офицеров мужского пола смеялись над ней, а один еще и фотографировал. После подтверждения половой принадлежности ее увезли в первый коррекционный центр.

Сразу после выхода из тюрьмы Фьер Пичардо де Велос подала в суд на тюрьму штата Флорида за «жестокое и необычное наказание» и «халатность». Пока апелляционный суд постановил, что доктор и медсестра проявили «преднамеренное безразличие». Судебные слушания еще не завершены.
+4
4 комментария
Padavan
Padavan
5 декабря 2018
1 249 комментариев
0
какая разница она же нарик
ls8
5 декабря 2018
2 488 комментариев
0
і що? навіть ніхто не трахнув?
mrdred
6 декабря 2018
433 комментария
0
видимо не настолько были "голодные". Еще вариант, драть транса не "по понятиям"
Beltrop
Beltrop
6 декабря 2018
10 981 комментарий
0
логично.. чо? кто первейший в группе риска? как раз, нарики и гoмики
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация