Нелепые "модные" тренды, с которыми давно пора распрощаться (11 фото)

Категория: PEGI 18, Мода
4 декабря 2018
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Индустрия красоты постоянно развивается, предлагая клиентам все новые возможности и тренды. Но некоторые представительницы слабого пола как будто застряли в прошлом, и никак не догадаются, что выглядят порой просто смешно. С какими же нелепыми модными веяниями не могут расстаться наши соотечественницы?

"Накачанные" губы





Пластическая хирургия на самом деле сильная вещь, когда человеку нужно избавиться от комплексов и исправить недостатки. Но в какой-то момент девушки массово бросились к пластическим хирургам увеличивать губы, не думая: действительно ли им это жизненно необходимо.



Результат, как говорится, налицо. Многие мужчины считают, что если у девушки губы напоминают "пельмень", то с интеллектом у неё явные проблемы. Хорошо, что многие красавицы одумались, но увы, далеко не все...

Длинные острые ногти



Длинные острые ногти вызывают у окружающих ассоциацию с вампиром, и с этим ничего не поделаешь. Цель маникюра - показать ухоженность и красоту женских рук, а такая нарощенная «прелесть» вряд ли продемонстрирует хороший вкус своей обладательницы. Да и стоимость таких ногтей кусается: так зачем же платить за сомнительную красоту?



Конечно, гелевый маникюр полезная вещь: можно до нескольких недель наслаждаться ухоженными руками. Он позволяет спокойно делать различные работы по дому, и не бояться повредить покрытие.

Но дело-то в дизайне! Девушки, может не надо пугать мужчин, и отдать предпочтение просто красивым ногтям, а не "когтищам"?

Нарощенные волосы



Многие девушки рассказывают о своем печальном опыте: если процедуру повторять часто, то от вашей собственной гривы могут остаться одни воспоминания. Певица Лолита Милявская рассказывала как-то в интервью, что ей после наращивания пришлось сделать совсем короткую стрижку и долго лечить кожу головы, потому что собственные волосы стали совсем слабыми.



Кстати мужчинам нарощенные пряди совсем не нравятся. Да, первое время, со стороны волосы смотрятся хорошо, но стоит любимому запустить пальцы в вашу шевелюру и нащупать капсулы - всё волшебство закончится!

Лосины как верхняя одежда



Лосины отлично подходят для того, чтобы заниматься в спортзале, но некоторые соотечественницы так до сих пор не считают. Хорошо хоть пропали из продажи блестящие модели, зато на прилавках большое разнообразие "леггинсов".

Есть конечно и удачные, совсем похожие на брюки, но многие категорически нельзя носить как верхнюю одежду. Во-первых, они частенько просвечивают, что хорошо видно окружающим, особенно на солнце. А во-вторых, далеко не каждой леди стоит носить такие обтягивающие вещи, чтобы не вызывать насмешек.

Огромные брови



Никто не знает, откуда к нашим девушкам пришла мода на огромные нарисованные брови. Видимо в моде на натуральность, произошел какой-то перегиб. Девушки начали отращивать брови, а кто не смог, отправились стройными рядами в салоны, красить и делать татуаж. Некоторые шли ещё дальше: если форма их бровей не соответствовала представляемому идеалу, они их сбривали и рисовали новые.



Многие девушки до сих пор рисуют себе огромные темные брови, которые поневоле приковывают внимание окружающих, люди просто не могут оторвать от них взгляд. По многочисленным отзывам, мужскому населению этот тренд, кстати, тоже совсем не нравится: парни уверены, что такие брови делают женское лицо - грубым.

Хлопай ресницами и взлетай



Опять же, во всем надо знать меру. Профессионально и аккуратно нарощенные ресницы выглядят довольно привлекательно, тем более, если природа обделила своими. Но некоторые девушки и тут никак не смогли обойтись без излишеств. Красавиц с огромными ресницами, больше похожими на паучьи лапки или прилипших к векам гусениц, можно встретить повсюду. Не надо забывать, что мужчины конечно любят глазами, но ведь нарощенные ресницы придется когда-то снять.

Гидроперитные блондинки



"Гидроперитные" или "пергидрольные" блондинки – так раньше называли девушек, которые обесцвечивали волосы при помощи препаратов и красок на основе перекиси водорода. После этих процедур волосы становились тусклыми и похожими на мочалку.

В наше время можно воспользоваться огромным выбором различных щадящих красок и оттеночных шампуней, или покрасить волосы в салоне красоты. Но некоторые девушки и сейчас умудряются довести свои волосы до состояния пакли, забывая, что "гидроперитные" пряди выглядят совсем неестественно.
+5
1 комментарий
Тюлень
5 декабря 2018
1 921 комментарий
0
Обычно бесят эти "модные диванные эстеты" со своими критериями, но в этом случае все правильно сказано!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация