10 женщин мира, которых невозможно победить (11 фото)

4 декабря 2018
1
Каждая из них хороша в каком-то своем направлении: силе, гибкости, физиологических особенностях, выносливости и так далее. И за это они справедливо попали в Книгу рекордов Гиннесса.





Самая тонкая талия



27-летняя шведская девушка Pixee Fox потратила деньги на то, чтобы превратить себя жену Кролика Роджера. Среди пластических операций было увеличение груди, удаление нижних ребер для получения талии в 40 сантиметров. Позже она даже решилась на установку глазного имплантата, чтобы ее глаза были зелеными, а не синими.

Самое большое количество пирсинга



Многие люди делают проколы на теле, но почти все из них вовремя останавливаются. А вот Элейн Дэвидсон, медсестра из Бразилии, не смогла. У нее было 462 прокола по телу, а в марте 2012 года она установила новый мировой рекорд Гиннесса с более чем девятью тысячами пирсинга. Большая часть проколов находится в нижней части тела, вес украшений достигает около трех килограмм.

Самые длинные ногти



Ли Редмонд родилась 2 февраля 1941 года и попала в Книгу рекордов Гиннесса как обладатель самых длинных ногтей. В 1979 году она прекратила стричь ногти, и их длина достигла более восьми с половиной метров. 10 февраля 2009 года Ли потеряла свои невероятные ногти в автомобильной катастрофе, и сейчас их длина составляет только десять сантиметров.

Самый длинный язык



Шанель Тэппер из США – девушка с самым длинным языком в 9,75 сантиметра. Этот рекорд зафиксировали в 2010 году.

Самая сильная женщина



Польская спортсменка Анета Флорчик – одна из самых сильных женщин в мире. И она может поднять более пятисот килограмм. Девушка известна своим несколько смешным рекордом Гиннесса. Она подняла и опустила 12 взрослых мужчин в течение 2 минут.

Самая гибкая девушка



Злата (ее настоящее имя Джулия Гунтель) известна своей пластичностью, способностью принять любое положение. Но самое интересное, что девушка родилась такой, ее сухожилия невероятно гибки.

Самое большое количество татуировок



У Джулии Гнуз из США было прозвище «Иллюстрированная леди», она прославилась, потому что 95 процентов ее кожи было покрыто татуировками. Все началось с того, что после 30 лет у нее развилась порфирия – болезнь, когда солнечный свет вызывает волдыри и шрамы на коже. Джулия начала делать татуировки, чтобы спрятать некрасивые следы.

Самая молодая кровь



92-летняя немка Джоанна Кваас попала в Книгу рекордов Гиннесса как старейшая гимнастка. В своем возрасте она выполняет программу наравне с молодыми девушками, и выполняет сложнейшие элементы.

Марафон на каблуках



В США бывшая танцовщица Ирен Сьюэлл установила мировой рекорд после того, как она пробежала марафон на высоких каблуках. Девушка одолела 43 километра за 7 часов и 28 минут, что гарантировало ей место на страницах Книги рекордов Гиннесса: она преодолела дистанцию быстрее на две минуты, чем предыдущий рекордсмен.

Самая миниатюрная



Джоти Амджи записана в Книгу рекордов Гиннесса как самая низкая женщина в мире. Когда ей было 18 лет, рост девушки составлял около 60 сантиметров, а вес – 5 килограмм. Причина такой миниатюрности заключается в генетическом состоянии, называемом ахондроплазией.
+4
1 комментарий
YurPalych_2
5 декабря 2018
2 103 комментария
0
А зачем их побеждать? "Якуты, вперёд!"
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация