Ролик с молодым танцором, демонстрирующим фантастическую гибкость, покорил Интернет

Категория: Видео, Красивое
3 декабря 2018
Видео с юным танцором быстро стало вирусным после его публикации в одной из социальных сетей. На нём парень изо всех сил старается выплясывать, демонстрируя свою феноменальную гибкость при достаточно крупном телосложении.

Видео от пользователя с ником Thaaking12, которое было первоначально загружено в Facebook, смогло там собрать более 2,7 млн просмотров. Немало раз его также просмотрели и в Инстаграм. На нём мальчик, несмотря на свои габариты, великолепно владеет своим телом, демонстрируя на кухне зажигательные и довольно-таки непростые движения.

Танцор из Иллинойса начинает с нескольких пируэтов, после чего садится на шпагат под доносящиеся динамичные ритмы, играющие на втором плане.

Thaaking12, чьё настоящее имя Эл Рэйнер (Al Rainer), затем ненадолго ложиться на спину, чтобы затем резко подняться и показать в камеру, что с ним всё OK и он готов удивлять дальше. После он продолжает выполнять ещё более крутые трюки под музыку, от которых действительно у смотрящих может закружиться голова, в том числе он становится на мостик и делает выход на голову.

Добавим, что Thaaking12 имеет множество видео в своих социальных сетях, в которых он выполняет сумасшедшие трюки, демонстрируя свои удивительные навыки, которые на самом деле вдохновляют на занятие танцами, ну или как минимум заставляют зрителя оторвать свой зад от кресла или дивана, чтобы выполнить несколько танцевальных пар

+22
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация