Свадебный фотограф занялась сексом на глазах молодоженов, а потом прилюдно помочилась (5 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
3 декабря 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Нешуточный скандал разразился после дебоша, который устроила популярная Instagram-модель по имени Кэтрин Ли Мейта. 26-летнюю красотку пригласили на свадебную церемонию в качестве фотографа, а вот что было дальше читайте в посте.





Популярная в сети модель и фотограф настолько прониклась духом праздника, что напрочь забыла о своих прямых обязанностях – о съемке новоиспеченной семейной пары. В какой-то момент девушка попросту отключила тормоза и решила продегустировать шампанское. Спустя немного времени модная блогерша вдруг стала вести себя отнюдь не гламурно. Найдя себе подходящего парня среди гостей Ли Мейта занялась с ним сексом. В принципе пьяные интрижки на свадьбе – вещь обычная, но Кэтрин со своим новоиспеченным партнером пошла намного дальше. [media=https://www.instagram.com/p/Bpn9tr6B1Z5/] Страстная парочка занялась бурным сексом на глазах у молодоженов и всех их гостей, а когда жених с невестой потребовали прекратить оргию и убраться восвояси, звезда Инстаграма напрочь слетела с катушек, ее возмутило, что секс был прерван... Агрессивное поведение девицы в итоге достало присутствующих, поэтому была вызвана полиция. Но сотрудники правопорядка несильно испугали Кэтрин, которая начала угрожать всем присутствующим, уверяя, что они все умрут уже к Рождеству. [media=https://www.instagram.com/p/BomchKfBSGl/] Когда полицейские все же попытались задержать дебоширку, она подбежала к дереву и прилюдно на него помочилась... В итоге блогершу арестовали, а при обыске обнаружили при ней алпразолам (ксанакс), который многие наркоманы используют для получения удовольствия. Ксанакс при взаимодействии с алкоголем вызывает приступы неконтролируемой агрессии, а также иные поведенческие нарушения.



Родственники Кэтрин уверяют, что барышня приняла препарат по снижению тревожности, а потом по неосторожности запила его шампанским. Девушка якобы и не думала портить молодоженам их главный день в жизни. Странно, что же так тревожило красотку, что она закинулась такими серьезными таблеточками. Обычно волнуются именно новобрачные, а не их гости. Ранее мы уже рассказывали о том, как жених избил свою невесту за слишком долгую фотосессию.

А был ли у вас в жизни опыт очень странной свадьбы? Если да, то поделитесь этой историей с нами!

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация