Непреодолимое сексуальное напряжение: Пугачева рассказала о знакомстве с Галкиным (5 фото)

3 декабря 2018
Примадонна российской эстрады сделала весьма откровенное признание о своих отношениях с действующим супругом во время съемок шоу «Русские сенсации».





Сейчас счастливые супруги активно демонстрируют семейную идиллию, постоянно поддерживая интерес к свой личной жизни с помощью Instagram и многочисленных интервью. Но на этот раз звезда российской эстрады разоткровенничалась не на шутку. Так в своем последнем интервью Алла Борисовна рассказала, как впервые познакомилась со своим последним мужем Максимом Галкиным. Их первая встреча произошла в 2001 году, когда Пугачева еще официально состояла в браке с Филиппом Киркоровым. Может быть, это было злой шуткой, но именно Киркоров познакомил Пугачеву с Галкиным. Как рассказывает Алла Борисовна, она почувствовала на себе наглый взгляд в спину. Обернувшись, чтобы отсчитать наглеца, Пугачева увидела улыбающегося Галкина, которого совсем не напугало разъяренное выражение лица звезды.



Именно тогда между ними и пробежала искра страсти. Пугачева назвала эти ощущения отнюдь не платоническими – Галкин сразу возбудил в ней сексуальный интерес. Пугачева без стеснения заявила, о том, не видит свою жизнь без секса. Якобы даже занимается этим самым делом трижды в неделю, ведь «секс - это лучшее, что есть на земле».

В 2008 году влюбленные перестали скрывать свой роман. А в 2011 сыграли свадьбу, которую осудили даже некоторые преданные поклонники Примадонны, ведь невеста оказалась старше своего избранника на целых 27 лет!

Говорят, что любви все возрасты покорны! А как вы сами думаете?

В последнее время супруги все чаще стараются показать на публике, как они сильно любят друг друга, делясь семейными фото и видео со своими поклонниками.

Максим Галкин откровенно о супруге

 

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация