Дэвида Бекхэма раскритиковали за поцелуй с дочкой, но за него заступились отцы со всего мира (12 фото)

Категория: Дети
3 декабря 2018
Поцелуй 43-летнего футболиста Дэвида Бекхэма с семилетней дочкой Харпер положил начало немаленькому скандалу в соцсетях. То, что отец поцеловал дочь именно в губы, вызвало волну критики среди пользователей и даже на телевидении. Футболиста и отца четверых детей вызвались поддержать отцы со всего мира, запустив "поцелуйный" флешмоб.





На этой неделе, 27 ноября, Дэвид Бекхэм опубликовал в Instagram снимок, где он ласково целует свою 7-летнюю дочь в губы на катке. Кто-то умилился фотографией, но другие пользователи отреагировали негативно, осуждая чрезмерную "любовь" между отцом и дочерью.

Бурю эмоций вызвало то, что футболист поцеловал дочь именно в губы. Позже снимок обсудили на телевидении - журналист Пирс Морган раскритиковал Бекхэма на ток-шоу Good Morning Britain. Ведущий также написал в Твиттере: "Я просто вижу человека, который использует свою дочь, чтобы пропиариться перед 52 миллионами подписчиков в Instagram чем-то странным, что мы все точно будем обсуждать".

Однако нашлись люди, которые решили заступиться за известного отца четверых детей



Другие отцы решили усмирить возмущенную публику, доказывая, что критиканы напрасно так сексуализируют ситуацию. Чтобы поддержать Бекхэма, родители начали публиковать фотографии, где они целуют своих детей в губы. Флешмоб с хештегом #DavidBeckham быстро набрал популярность.

Многие отцы заступились за футболиста, публикуя фото со своими дочками и объясняя, что такие поцелуи - абсолютно нормальное проявление любви





"Мистер Морган, ваша проблема в том, что ваши родители недостаточно вас любили, чтобы целовать. Неважно - перед сном или перед школой. Дэвид Бекхэм - часть глобальной команды под названием "хорошие отцы" - написал один из пользователей







"То, что кого-то можно осудить за поцелуй с маленькой дочкой в губы - абсолютный бред", - пишут другие отцы







К флешмобу подключились и мамы с сыновьями и дочерьми: "Целовать своего ребенка - не преступление, и проявлять любовь и заботу - не преступление"



+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация