Женские сериалы как причина для развода (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
3 декабря 2018
Кто бы мог подумать, что в моей жизни причиной для развода станут обыкновенные женские сериалы. Моя вторая половинка 90% свободного времени уделяла женским сериалам. Сначала мне это казалось милым и необычным. Ну чего плохого в просмотре сериалов?



Да, всем нужно немного отвлечься, расслабиться как-то после работы. Но весь прикол в том, что кроме них в нашей жизни теперь больше ничего нет. Нет совместных ужинов. Если и ужинаем вместе, то обязательно перед телевизором за просмотром очередной жвачки. Погулять вечером вместе? Да тоже не вариант. Сходить на природу? Ну зачем же? Ведь залили очередной сезон "Великолепного века"… Мы даже вместе не спим. И всё по той же причине.

Романтический вечер у нас обычно состоял из следующих компонентов: макарон с сыром, бутылки вина и нон-стоп просмотра сериала.

Даже не знаю на кого мне больше злиться… На производителей этих тупых сериалов или на моего мужа, смотрящего самую дрянную дрянь. Я уже две недели живу без мужа. Он у себя дома, а я переехала в свою квартиру, которую мы раньше сдавали. Как же это приятно почитать просто книгу без фонового бубнежа и бессмысленных диалогов… Как приятно ложиться спать в абсолютной тишине. Самое обидное, что муж даже не звонит. Вероятно, смотрит свои проклятые сериалы. Ну туда ему и дорога. Пусть наблюдает за чужими жизнями, пока своя пролетает мимо.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация