Пользователи сети удивились рекламе прокладок с поющими вульвами (3 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Секс
30 ноября 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
"Долой ханжество, возлюбите свои гениталии!" - под этим лозунгом производители прокладок Libresse запустили акцию, цель которой - помочь побороть женщинам неприязнь к собственному телу. Не знаем, как этому может помочь поющая устрица и половинка грейпфрута, но представительницам прекрасного пола реклама понравилась. Правда, не всем. В связи с этим, страшно, представить, какой бы была креативная реклама туалетной бумаги!





"Что они курят?" - хочется спросить, когда видишь очередное творение дизайнеров. Нет, мы допускаем, что запоминается лишь креативная подача, но иногда получившееся в результате союза дикого воображения и желания хайпануть выглядит чересчур. Впрочем, судить вам.

Производители прокладок Libresse решили показать женщинам, что их гениталии также уникальны и прекрасны, как и сами дамы. Стесняться и испытывать неприязнь к своей вульве - это прошлый век. Ее нужно любить! Так считают устроители акции VIVA LA VULVA, которые запустили рекламный ролик с поющими этими самыми.



"Ты так прекрасна. Это счастье, что ты моя"", — повторяют половинка грепфрута, устрица и пирожные. Говорят, что зрительницы от этого ролика в восторге. А те, кто говорит "фу", - ханжи и ничего не понимают в искусстве. Ну, не знаем, бывают же и милые рекламные ролики, а не вот это вот все. А как вы считаете? Годный продукт?



+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация