Потеря потерь: Иисуса Христоса не пустили к Путину (3 фото)

Категория: Политика
30 ноября 2018
Иисус Иосифович Христос пытался прорваться к Президенту РФ, но его схватили и увезли в специализированную клинику. В любые времена и Спасителям, и их тезкам приходится тяжело.





Иисус Иосифович Христос - реальный человек и наш соотечественник. Он пытался прорваться в Кремль, чтобы побеседовать с президентом и рассказать ему о своем недавнем сне.



Утром 28 ноября мужчина приехал в Александровский сад, где стал приставать к прохожим, требуя внимания. Он рассказывал, что находился в гробу, потом восстал из мертвых, и теперь обязательно должен повидаться с Путиным, чтобы передать ему флаг и рассказать о своем сне. Назойливый мужчина утомил москвичей, и они вызвали полицию. Стражи порядка доставили Христоса в отдел, где он стал бросаться на людей и дебоширить. Пришлось бедолаге вызывать неотложку и увозить его в спецклинику, пока он всех не перекусал.



Как выяснилось, Иисус Иосифович уже посещал подобные заведения. Да и напряженные отношения с правопорядком у него были, и совсем недавно. Тогда Христос украл телефон и лишь благодаря признанию в недееспособности был освобожден от наказания. Некоторое время он послушно выполнял предписания врачей, пил таблетки, однако недавно их забросил - вот и результат. Сейчас решается вопрос о его принудительном лечении.
-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация