Девушка нашла подругу из детства по одной фотографии в Twitter (7 фото)

30 ноября 2018
Всемирная паутина еще раз доказала, что способна творить добрые чудеса - например, воссоединять людей со всего мира. Американка Брианна Край решила найти подругу из детства, которую не видела 12 лет, опубликовав лишь одно совместное фото в Twitter. Менее чем за сутки, после множества ретвитов, подруга нашлась на просторах соцсети.





19-летняя американка Брианна Край решила найти девочку, с которой познакомилась во время круиза в 2006 году и которую не видела 12 лет. Она опубликовала совместное фото в Твиттере с просьбой помочь:



"Привет, Твиттер. Я встретила эту девочку на ужине во время круиза на Гавайях в 2006 году. В тот вечер мы стали лучшими друзьями, и я хочу, чтобы вы помогли мне найти ее - я скучаю по ней и мне интересно знать, как она поживает сейчас. Пожалуйста, сделайте ретвит, чтобы мы могли воссоединиться", - написала Брианна.

Твит девушки стал неожиданно вирусным, набрав 80 тысяч ретвитов, чего не ожидала сама Брианна. "Если я действительно найду эту девочку, то клянусь, упаду в обморок", - написала девушка позже.





Спустя менее 12 часов, благодаря пользователем соцсети, девочку удалось найти! Ее зовут Хейди Тран, она несколько лет не заходила в Twitter, но друзья рассказали ей о том, что ее ищут.



"Слышала, что ты меня искала.." - написала Хейди в своем Твиттере с ссылкой на Брианну. На снимке она держит фотографию с того самого круиза, где ее легко узнать по одежде. Обе девушки были несказанно рады воссоединению!

"Я предполагала, что возможно на поиски уйдет не меньше недели. Интернет - классная штука, и он показал мне, что наш мир на самом деле тесен!" - пишет Брианна. В ближайшее время у девушек не получится встретиться лично, так как они живут далеко друг от друга, но радости воссоединения это не уменьшает.

За этим последовали реакции пользователей: "Твиттер - лучшая соцсеть"



"Привет Твиттер. Я встретил этого парня на круизе на Гавайях в 2006 году. Мы стали лучшими друзьями в тот вечер, и я хочу, чтобы вы помогли мне найти его. Пожалуйста, сделайте ретвит, чтобы мы могли воссоединиться..."



"Привет Твиттер. Я встретила этого парня на круизе в Греции в 2017 году. Мы стали лучшими друзьями в тот вечер, и я хочу, чтобы вы помогли мне найти его. Пожалуйста, сделайте ретвит, чтобы мы могли воссоединиться..."

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация