«Хаски тащил меня в лес силой!» Пёс нырнул в коробку и достал одного за другим 7 мокрых котят (11 фото)

Категория: Животные, PEGI 0+
29 ноября 2018

История о настоящей маме-хаски

«Хаски тащил меня в лес силой!» Пёс нырнул в коробку и достал одного за другим 7 мокрых котят (11 фото)



Уитни Брали живет в городе Менло (штат Джорджия). Она — 30-летняя мать троих детей и, к сожалению, человек с ограниченными возможностями. Женщина не может ходить, поэтому ей помогает в жизни не только семья, но и верный пёс — трёхлетний хаски по кличке Баннер!



Они всегда вместе — на улице и дома, поэтому понимают друг друга с полуслова (или полулая?).

Вот и недавно, когда с собакой стали происходить странные вещи, Уитни сразу поняла — пёс пытается ей что-то сказать! Баннер (а она у нас — девочка) лаяла, прыгала на хозяйку, хватала её за одежду и тянула из дома.

«Это было удивительно, ведь моя собака всегда слушалась меня, — говорит женщина. — А тут она буквально вышла из-под контроля и вместо исполнения команд тащила меня в непонятном направлении…»

Последовав за питомцем, Уитни добралась до лесополосы и углубилась в заросли кустов. И там вдруг увидела картонную коробку, которую кто-то бросил среди деревьев! Хаски нырнула мордой в картон и достала на свет маленького и мокрого котёнка… Потом ещё… И ещё одного!





«Я испугалась, ведь они не издавали ни звука и были очень холодными, — делится эмоциями Уитни. — Я думала, они уже умерли, но, к счастью, все были живы! А я ведь даже не знаю, откуда Баннер узнала об этой коробке…»



Безмолвных малышей — а их оказалось семеро — собака принесла хозяйке. Найденыши были доставлены домой, обогреты и покормлены.



Правда, они оказались очень уж крошечными — на вид им было не более суток, поэтому уход за такими младенцами оказался серьезным испытанием для девушки-инвалида. Но она справилась! Ведь ей помогала мама-хаски.)



Да, Баннер тряслась над детками, не выпуская их из виду. Непоседливая собака вдруг превратилась в степенную няньку, которая часами лежит рядом с кучкой котят, следя за порядком и безопасностью!



Она дремлет теперь только рядом с крохами, облизывает их и греет своей мягкой шерстью!



«Мы вырастим их, а потом пристроим в добрые руки, — говорит хозяйка дома. — Как жаль, что кто-то бросил котят умирать в лесу в холодной коробке, хотя мог бы сделать для них то же самое, что и мы…»

Уитни считает свою хаски настоящим героем, ведь она спасла целых семь жизней! Теперь подписчики Инстаграм-странички Баннер (а их у неё целых 10 000!) смогут следить за судьбой кошачьих малышей вместе с приключениями их любимицы.

+364
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация