Из мусорного бака смотрели огромные печальные глаза: кто-то выбросил собачку, как ненужную вещь (5 фото)

Категория: Животные
28 ноября 2018
Ранним утром женщина заметила грязный пакет, который лежал неподалеку от мусорного бака. Она уже собиралась выбросить его в контейнер, как вдруг услышала скулеж, полный боли и отчаяния. Из бака на нее смотрели испуганные глаза крохотной собачки… Кто-то выбросил маленькую чихуахуа в мусорный контейнер и спокойно ушел!





Малютка по имени Каролина

Женщина схватила дрожащее животное и срочно позвонила коллеге, которая когда-то была волонтером и сотрудничала с Hart County Animal Rescue. Они решили, что малышку нужно немедленно отвезти к ветеринару.



Собачка, которую назвали Каролиной, была в ужасном состоянии. Она оказалась мокрой, замершей, голодной и, конечно, очень испуганной. Недавние дожди были совсем не летними, и несчастная собака дрожала от холода и сырости. Было удивительно, что она вообще выжила в таких условиях…

После того, как Каролину осмотрели, стало ясно, что у нее нет чипа, поэтому установить, кому принадлежала собачка, не было возможности. Поблизости не оказалось и видеокамер, которые могли бы зафиксировать человека, выбросившего беззащитную собаку в мусорный бак.





Дружелюбная и ласковая малышка

«Это один из тех случаев, когда ты просто не понимаешь, что вообще творится в мире. За что можно было так поступить с этой прелестной собачкой?» — посетовала Джуди Партейн, директор Hart County Animal Rescue.



На следующий день женщина забрала крошку к себе, чтобы позаботиться о ней хотя бы временно. Каролина оказалась очень доброй и ласковой собакой. В ней кипела энергия, а милая мордашка излучала счастье. Собачка полюбила игры и стала веселиться вместе с остальными питомцами. Ей удалось поладить даже с теми псами, которые поначалу не проявили к Каролине симпатии!

Вскоре крохотную питомицу можно было отдавать в дом любящих людей, и Джуди занялась поисками подходящей семьи. Сообщение о малютке было опубликовано в сети, и на него откликнулось огромное количество людей! Джуди очень обрадовалась, поняв, что малышка не будет горевать на улице, и больше ее никто и никогда не бросит умирать среди кучи му#ора!



Ну а мы рады, что совсем скоро собачка отправится домой к своим новым хозяевам, и те подарят ей свою любовь, тепло и заботу!
+20
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация