Отцу, умирающему вдали от семьи, собрали деньги, чтобы он успел обнять дочь (5 фото)

Категория: PEGI 18, Дети
27 ноября 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Онкобольной Джарред Томпсон, у которого была ремиссия, отправился вместе с другом на Фиджи, где в том числе собирался поправить здоровье. Там мужчине резко стало плохо. Поняв, что конец близок, он сообщил о последнем желании — увидеть и обнять перед смертью шестилетнюю дочь.





27-летний Джарред Томпсон из Нейпира, Новая Зеландия, заболел раком яичка год назад, после того как запланировал с другом поездку на Фиджи. Вскоре метастазы распространились в лёгкие и печень, и молодой отец вынужден был долго лечиться. После борьбы наступила ремиссия, и друзья отправились в долгожданный отпуск.



Спустя несколько дней Джарреда стали мучать головные боли и недомогание. Затем у мужчины началась рвота, а вскоре он потерял речь. Его доставили в местную больницу, где ему могли обеспечить только паллиативную помощь, в данном случае — облегчение страданий перед смертью.



Тогда мужчина как мог сообщил о последнем желании — увидеть перед смертью шестилетнюю дочку, которая ждала его дома вместе с женой. Но, для того чтобы перевезти тяжело больного в Новую Зеландию, нужна была достаточно большая сумма денег. Действовать пришлось быстро, был организован сбор средств, и благодаря добрым людям ему собрали 35 тыс. долларов.



Джарреда доставили домой. Вокруг него собралась любящая семья, и он успел напоследок обнять и поцеловать дочку, перед тем как его глаза закрылись навсегда. Об этом написал его друг Томас Брук у себя в "Фейсбуке".

"Джарред умер в окружении любящей семьи и самых близких друзей, которые были с ним до конца" — рассказал Томас Брук.

+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация