«Хочу большие сиськи!»: ростовчанка проглотила жезл регулировщика ради силикона (6 фото)

Категория: PEGI 16, Приколы
27 ноября 2018
Инспекторов ГИБДД могут просто уволить из-за выходки сумасбродный барышни, так как на видео можно без труда разглядеть номер ведомственной машины.

Такое рвение даже немного пугает...





Мария из Ростова–на-Дону решила устроить необычную акцию, в которую девушка умудрилась косвенно втянуть и сотрудников ДПС, сообщает "КП Ростов". А всему виной заманчивый интернет-конкурс, победительница которого, по задумке его организаторов, станет обладательницей огромных силиконовых грудей. Что требуется для того, чтобы силиконовая мечта стала явью? Оказывается, что каждая конкурсантка должна засунуть себе в рот какой-то длинный предмет как можно глубже, но перед этим прокричать: «Хочу сиськи!» И видимо, Мария под ником masha_voodoo пришлась здесь как можно кстати. Порой человек живет себе, пока его не находит та самая главная жизненная миссия.

Чтобы мечта о больших сиськах все же стала реальностью, Мария вместе со своим парнем приехала на ближайший пост ГИБДД с намерением заглотнуть полосатый жезл. Но автоинспекторы наотрез отказались давать ей свой рабочий инструмент. Барышня не растерялась и выпросила жезл у транспортного инспектора, который, по все видимости, просто не смог устоять перед чарами прелестной барышни. Все, что происходило далее можно увидеть на видео. И все бы было ничего, но съемка провокационного ролика прошла на фоне автомобиля ДПС, закрепленного за теми самыми ребятами, отказавшими девушке дать злополучный жезл (но мешать снимать этот ролик Маше никто не стал)... В итоге, у автоинспекторов начались нешуточные проблемы с начальством, которое вознамерилось даже их уволить из органов. Надо отдать должное Марии - она записала видеообращение, в котором извинилась перед инспекторами, а также опровергла причастность этих сотрудников к своей съемке.



"Видеообращение! Я не ожидала, что мое видео поднимет такую шумиху в СМИ, и кто-то может из-за этого пострадать. Я хочу опровергнуть информацию, по поводу причастности к съемкам сотрудника органов. Так-же я никого не хотела оскорбить, я лишь хочу силиконовые сиськи." После такого крутого хайпа девушка назвала себя «мастером переговоров с работниками ГИБДД», правда слова поддержки она услышала далеко не от всех своих подписчиков – понятно почему.



0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация