Volkswagen Passat B3 1988 года с небольшим пробегом из Польши (15 фото)

27 ноября 2018
Пожалуй, не найдётся более легендарного автомобиля для жителей западных городов Беларуси, чем Passat B3. Универсалы и седаны этой модели стали частью пейзажа ещё в 90-х и до сих пор не покинули улиц. Если хотите почувствовать ностальгию, переместитесь поближе к границе.





Сколько миллиардов тонн горючего и сигарет перевезли эти челноки, не знает даже Белстат. А уж сколько коттеджей помогли построить… Они трудились без устали и заслужили марке репутацию, которая до сих пор играет на руку местному импортёру.

Одна досада — нечего оставить для истории. Абсолютное большинство машин давно пришло в нетоварный вид в погоне за обнулением цифр на одометре.

Volkswagen Passat B3 с пробегом 70 807 км



Да, это седан. К тому же, с бензиновым двигателем на 1.8 литра. На приборной панели — меньше 71 тысячи километров. Владелец сумел неплохо сохранить Volkswagen.











Коррозии нет, в салоне чисто, есть история обслуживания. Давайте будем честны, не так часто можно встретить трёхлетку в таком состоянии







Конечно, даже в его лучшие годы хватало более роскошных и быстрых автомобилей. Но Passat имел просторный и уютный интерьер, вполне современный дизайн, долговечные двигатели и оказался оплотом надежности.











Но больше всего удивляет запрошенная цена. Passat готовы продать за $3500. Конечно, если вы знаете, где в Польше находится Бяла-Подляска. Есть повод задуматься о ценообразовании внутри Таможенного союза.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация