Вор хотел отнять у девушки телефон, но та оказалась любительницей джиу-джитсу

Категория: Видео, Очевидец
26 ноября 2018
Попытка отобрать смартфон у жительницы Бразилии кончилась плохо для одного из двух грабителей из города Манаус. Девушка не только отказалась вручать вору своё имущество, но ещё и устроила парню жёсткий (и весьма постыдный) гражданский арест. А нечего было связываться с любительницей джиу-джитсу.

22-летняя жительница бразильского города Манаус Сабрина Лейте уже четыре года занимается джиу-джитсу, пишет LadBible. В середине ноября девушка стала звездой местных СМИ, а всё благодаря суровому гражданскому аресту, который она устроила незадачливому грабителю.

В роковой для воришки день Сабрина находилась рядом со своим домом, когда к ней вдруг подъехали два молодых человека на мотоцикле. Один из незнакомцев спрыгнул с байка, подошёл к девушке и потребовал, чтобы она отдала ему свой смартфон. Наивный.

Получив отказ, парень испугался и пустился бежать по улице (его товарищ на мотоцикле в это время уехал), но скрыться ему не удалось: сначала его догнал сосед Сабрины на машине, а потом подоспела неудавшаяся жертва ограбления.

Я обездвижила его с помощью удушающего захвата, а затем легла на землю и использовала рычаг локтя (также известен как армбар, болевой приём).

Вокруг девушки с грабителем тут же собрались люди, и кто-то снял происходящее на видео. На кадрах слышно, как парень истошно вопил — то ли ему и правда было больно, то ли он притворялся. Сабрина в это время угрожала вору, что сломает ему руку.

В таком положении бразильянка удерживала парня целых двадцать минут, пока не приехала полиция. Копы арестовали молодого человека по подозрению в совершении попытки ограбления. Его подельника, который скрылся на мотоцикле, уже разыскивают.

+22
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация