Известную 56-летнюю "доминатрикс" нашли мертвой в собственном доме (6 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
26 ноября 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Скончалась известная в мире БДСМ доминатрикс под псевдонимом Госпожа Дометрия (Mistress Dometria). 56-летняя Коулла Какоулли была обнаружена мертвой в собственном доме в Великобритании. У "королевы БДСМ" осталось пятеро детей, а недавно она стала бабушкой.





Госпожа Дометрия была своего рода легендой в мире БДСМ.



Королеву БДСМ обнаружили мертвой в августе, но информация в СМИ появилась только сейчас. В своей квартире в Брайтоне, Англия, госпожа Дометрия организовала специальную комнату - "подземелье" или "эротический будуар", в которой принимала клиентов.

56-летнюю женщину нашли лежащей на полу спальни: под левой ноздрей были следы белого порошка, и в комнате стоял запах хлорки. Первая версия следователей - Дометрия потеряла сознание во время уборки. Позже специалисты обнаружили в ее организме кокаин, диазепам, кетамин и мефедрон.



У Коуллы Какоулли осталось пятеро детей, а недавно она стала бабушкой. Помимо съемок для журналов и фильмов тематики БДСМ, она профессионально занималась бодибилдингом и выступала на международных соревнованиях. Известно, что Какоулли принимала стероиды, что может служить вероятным фактором проблем со здоровьем. Сотни фанатов из БДСМ-сообществ грустят о "потере такой легенды, как Госпожа Дометрия". Многие высказали свои соболезнования в Твиттере.



По словам экспертов, причиной смерти Какоулли могла стать сердечная аритмия, вызванная неконтролируемым приемом стероидов. Следователи подтвердили, что на теле женщины не было видимых повреждений или признаков борьбы. Местный коронер (специалист по расследованию смертей) Вероника Гамильтон-Дили назвала Госпожу Дометрию "экстраординарной женщиной".



"Ее смерть остается загадкой. Она была профессиональна в своей работе. Она была спортсменкой. Не могу исключать, что одним из факторов, вызвавших смерть, был бодибилдинг с использованием стероидов. Многие бодибилдеры умирают именно по подобной причине. Но Коулла Какоулли была одним из самых удивительных людей, которых я видела. Она вела свою жизнь так, как хотела", - прокомментировала коронер.

-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация